Просто Кот

Почкму большинство женщин до безумия хотят похудеть?

Ответы
La
Lara

Потому что вы, мужчины, как правило, диктуете моду, увы, часто с перекосами по стандартам, а склонность с изящному телу далеко не всегда имеется у каждой женщины. А что для нас главное? Чтобы нами восхищались, а если мы не совпадаем со стандартами, что делать? Худеть, худеть, худеть.. Виноваты тут, на самом деле, все. И люди, что обсуждают и пропагандируют и женщины, что не умеют слушать себя и внутренний голос организма. Мы все думаем, что внешность - это главное. А начинать изменять себя нужно не с этого. Уверена, если женщина живет в гармонии с собой внутри, то и выглядит она вполне привлекательно и обаятельно, вне зависимости от ее размеров.

La
Lara

А что вы вкладываете в понятие худые? Это очень субъективный показатель. Вам не нравится эталон 90*60*90?

Зоя Романюк

...............естественное желание.....идет мой кот навстречу соседке (вдова, вес около 200 кг)....и она на весь двор....Любчик (имя кота)...ты чего такой несчастный (кот неделями не ночует..), а я ей говорю...Нинка это ты несчастная...натянула на себя200 кг лишних и никакого секса....так что..мой кот теряющий до 5 кг за весну-лето-осень....зимой-отсыпается, отжирается и ОПЯТЬ....первый парень на округе............

Просто Кот

ни кто не говорит о 200 кг

olga.varakina

Стереотипы срабатывают, стройность и красота для большинства не отделимы друг от друга, следовательно нет стройности, нет и красоты.

Просто Кот

Стройность и худоба разные вещи

olga.varakina

Похудеть, это же не значит стать тощей, может кто-то со 150 кг худеет, так ему до худобы, как до Китая, а постройнеть, скинуть лишнее, очень многие хотят. Я в том числе.

olga.varakina

Да нет, слава богу, до такого веса я не "доросла",но всё же не буду озвучивать.

olga.varakina

Да ладно, не издевайтесь. По виду конечно. Лишнее для меня, другим ведь всё равно, они ж со мной не из-за фигуры общаются.

Марина Владимировна ***

Потому что мужчины любят стройных...потому что одежду шьют на худых..плтому что чувствуешь себя лучше и увереннее

Людмила Ремарук

что бы нравится мужчинам-шутка,но с долей правды,а вообще у каждого свои причины.

Maria Hermann

Чтобы иметь возможность красиво одеваться со вкусом, что невозможно полным...

Elena Boger

Что бы быть стройными и красивыми,вы мужчины любите за что женщин,за красоту.

Elena Boger

При всём при том,а быть стройной это не красота?

Elena Boger

Как говориться на вкус и цвет,вы так думаете,а кто то сходит с ума по тощим. 🙂

Elena Boger

Я не буду спорть,просто я знаю несколько пар в кругу моих знакомых,тощие как щепки и всё у тип топ. 🙂

Елена Дубровина

Я не исключение 😞, думаю, что мужу буду нравиться похудевшей больше

Тамара Андреева

придумали шаблоны,поэтому и не хотят отставать друг от дружки

Людмила

что бы выглядить красиво . да и легче жить . лучше подвижнее

Просто Кот

Не вижу связи со словом красиво

Людмила

представте очень полную женщину

Просто Кот

Ну очень полная это проблема, но они как раз меньше всего заморачиваются

Тина Волчкевич

потому что меньшинство женщин до безумия хочет потолстеть

/// Марина ///

ой....ну не до безумия...это как то чересчур...а чуток мона..))

/// Марина ///

чтобы лишние кг не носить...))

Просто Кот

ну если лишние...А кто определяет?

Татьяна Ткаченко

Потому,что в жиру можно утопить любую красавицу!

Просто Кот

Костлявые вооще не могут быть красавицами

Просто Кот

Только меру никто не умеет определять

Т*
Татьяна ***

Наверное хотят нравиться большинству мужчин.

Т*
Татьяна ***

До безумия? Тогда опасно худеть.

Оксана Ромашова

самой бы рот закрыл хотя бы после 18 и до утра 😄

Любовь Бурдо

потому что тяжело тоскать жир свой и семейный

Ирина Герасимова

все хотят легкости, чтобы не идти, а парить

Просто Кот

Для этого нужны мышцы а не кости

Ирина Герасимова

пусть лучше женщины худеют, чем придираются к мужчинам )))

Татьяна Сидорук

Потому что мужчины в основном любят худых

Татьяна Сидорук

Вот и я о том же!Просто так думают многие женщины!Если мужчина любит женщину он ее любит любую!

Елена

хотят быть красивыми и нравится мужчинам

Просто Кот

Мне не нравяться худые, а я не девочка

Елена

дело личное

Просто Кот

А поечму Вы решили ,что костлявые больше нравяться мужчинам?

Елена

разныем мужчинам нравятся разные мужчины. дело вкуса

Nadira Naurazbaeva

АНОРЕКСИЯ ОНА ПОВСЮДУ УНОСИМ НОГИ ДРУЗЬЯ