Тим

Бывали ли вы на ипподроме? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Izyumka Toksumakova

На иподроме нет,но вчера впервые каталась на лошади.Невероятные эмоции.Поднималась в горы,более 4000 метров над уровнем моря. В тот момент была настолько счастлива.И ничего больше не нужно...

Кsюnя (Оксана)

У нас на ипподроме есть две вывески, которые всегда рисуют в воображении интересные картинки. Одна : Магазин для всадников и лошадей. И вторая Кафе . Всегда свежие беляши, чебуреки, самса.

Тамара Гончарова

2 года назад была на Терском конезаводе. Демонстрировали подросших лошадей и молодняк. Жеребята такие забавные, резвятся, как дети))

Ѻлегъ

да, на троицком ипподроме, что в Челябинской области. там разводили кустанайскую породу
🖼

Кайса

Более того, занималась выездкой. даже два раза выступала. А мерин просто расслабился. У них это бывает.

Юлия Пак

Да, у нас там огромный вещевой рынок. А лошади только в виде монумента у центрального входа.

Слава Касьянов

Интересно, а жеребцы Ахмета Кадырова круче смотрятся, или как?

Тамара Новикова

Была однажды в Long Island по работе смотрела игру в поло

Тамара Новикова

Была однажды в Long Island по работе смотрела игру в поло

Любовь Фоменко

Нет. Читала у Хмелевской про скачки на ипподроме.

Алевтина Степченкова

У моей подруги дочь занимается конным спортом.

Любовь Сергеева

на иподроме не была ты хочеш меня пригласить?

Маруся Мамина

вот с кобылой такого конфуза бы не случилось

Николай Дубовцев

Было у меня...не так но схлже

Андрей Будняев

Часто. Твм самый большой вещевой базар у нас.

Наталия Зинченко

Просят кого то из чс выпустить , извиняется

Наталия Зинченко

Просят кого то из чс выпустить , извиняется

Наталия Зинченко

Просят кого то из чс выпустить , извиняется

Лейла *

да на Пятигорском ипподроме неоднократно.

Ле
Леа

Нет, но в окно на него смотрю каждое утро))

Glücklicher Igel

Я была где живут лошади и их там разводят