Ольга........

Во...сегодня прочитала про Дев...( по зодиаку )..Они умеют флиртовать...завораживать...завлекать...но за этим не стоит ничего серьёзного...она значит она просто развлекается...? Правда ?

Ответы
Сергей Павелкович

Водолей : в конце недели вам захочется упасть на пол и кататься по нему чтобы сбить охватившее вас пламя . Рыбы: вам стоит пересмотреть своё отношение к Григорию Лепсу. Стрелец: в середине недели вас ждёт четверг. Овен : ваше влияние на людей повысится значительно если вы не забудете одеть штаны. Скорпион: отрубленные указательные пальцы на обоих ногах запрмнятся вам надолго. Рак: старайтесь не появлятся на людях с топором ... И так можно без конца . я в это не верю

Ольга........

Я тоже...для меня это развлекуха...

Сергей Павелкович

Согласен , луна в треугольнике круглого дома пятой фазы Меркурия под влиянием огненной крысы -это полное мракобесие

Дмитрий Тихонов

Девы самый педантичный знак и от того бывают запредельно занудными, даже тоталитарными и не признающими компромисы, что рушит отношения с другими! Из плюсов -перфекционизм и маниакальная любовь к порядку! Значит, во флирте они в большей мере экспериментируют, а не безумствуют!

Ольга........

Не...это точно не для меня...я не приемлю карму и инкарнацию..просто знаю гораздо больше информации ..чем это...

Дмитрий Тихонов

Легко говорить о том, чего не знаете!

Ольга........

Простите...но у меня своё мнение на этот счёт...каждому своё...

Дмитрий Тихонов

Ауробиндо, величайший мыслитель 20 века, и в его книгах, любая тема расширена на все сферы жизни, а не только по узкому вопросу. Но если думать лень, то к этому не принудишь!

Владимир Разувакин

Да, Дева (женщины)"холодный" знак с уникальной памятью.. Она "демонстрирует" себя но добиться секса от нее сложно. Мужики только рассказывают о своих похождениях и только.

Ольга........

😁😁😁-согласна..👍

Тёмная Материя

Я дева. Да. Все верно. Ничего серьёзного тут не вижу. Только развлекаюсь . Пусть все прочтут, а то не верят и питают все еще иллюзии! Хоть я и предупреждала!

Тёмная Материя

И вам за интерес. Там на имя нажмите потом и страница моя с другими стихами, если вдруг интересно. А нет, так и ладно.

Ольга........

Посмотрю обязательно...я это люблю...Спасибо...

Тёмная Материя

Ссылку сохраните, а то я удалю. Не люблю случайных там . Кого не приглашала, суются в отзывы иногда.

Ольга........

Хорошо..сейчас

Тёмная Материя

Все. Убрала )

Татьяна Сивенкова

Не знаю, но обаяние моего мужа чувствуют все окружающие женщины. Не зависимо от возраста, времени года и вероисповедания. А он Дева

Татьяна Сивенкова

Еще знаю, что Дева замечает новый маникюр, прическу, брови, неаккуратность в туалете - зацепки на колготках, отвалившуюся набойку и тд

Ольга........

Это -да...внимание к мелочам....есть такое...

Елена ******

Нет. Но одно знаю точно. "Дева" долго терпит. Но если терпение кончилось- она рвет отношения. Сколько знаю Дев- все такие.

Ольга........

👌👌👌-согласна...

Елена ******

🤝

Ланочка

Терпеть дев не могу) согласна полностью. Только все для себя!!! Да и флиртовшицы с них хреновые)

Ланочка

Вот сколько знаю дев все только о себе пекутся. И как правило одни или мужья подкаблучники.

Ольга........

Я -Дева...всегда делала по-своему...но не из-за эгоизма....и мужья мои были-отнюдь не подкаблучники...

Ланочка

Ура!!!!!!)

Unknown User

Бабы дуры и никто не знает что про что правда, а что - нет. И меньше всего знают они сами

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-спасибо мил человек..

Unknown User

завсегда наздоровь

Лена-Елена

Херня эти гороскопы....у каждого астролога(а их как собак нерезанных),свои прогнозы...

Ольга........

Это точно...

~Глаза Цвета Ночи~

не то читали ...женщины за 40 в 99% развлекаются на сайтах...да собственно как и мужчины)

Ольга........

Может...я про другое....чувства у Девы....очень далеки...от ума...

~Глаза Цвета Ночи~

о господи ..ум к знакам зодиака точно не относится.. он или есть или нет

Ольга........

🤫-я знаю...я сама не верю в это....

Константин Южный

Нет,Ольга , ты прости , но я считаю, что гороскоп это чушь. И кто ещё мягко сказано...)

Ольга........

Я тоже в них не верю...просто статья попалась...

Константин Южный

А , ну слава тогда .... не знаю кому -пускай жирафу, он животное не обычное-заслужил. А статьями такиминужно в туалетах пользоваться ... позы больше на много ....)

Peregrino Eslavo

Это точно не про дев... Они серьёзны и флирт не про них. Их чувства не для флирта...

Peregrino Eslavo

Страшно . Но убедили, что вы - Дева )))

Ольга........

Обычно это потом подтверждается результатом...я не голословна...в моей жизни именно так...

Peregrino Eslavo

От всех Дев слышал подобное. Вы просто дитя своего знака. Считайте, что я вам верю )))

Ольга........

🙂🙂🙂-спасибо...

Peregrino Eslavo

)))

Anatoliy Kofman

Запомнились 2 деву одна глупая ,но страстная другая умная,но фригидная

Anatoliy Kofman

вторая подходит под это

Ольга........

😁😁😁-флиртовать..не значит заниматься сексом...

Anatoliy Kofman

у меня такое не проходит

Anatoliy Kofman

Комплексы меня минули

Anatoliy Kofman

Запомнились 2 деву одна глупая ,но страстная другая умная,но фригидная

Алекс Венцель

То есть их привлекает не победа, а сам процесс охмурения объекта?)))))))))

Ольга........

Типа того....игры ума..

Алекс Венцель

Так сказать творческий процесс...))))))Я встречал в жизни таких женщин.

Ольга........

И как...?

Алекс Венцель

Вовремя раскусил и не дал им повода порадоваться...

Акакий Акакиевич

Ерунда. У меня мать в сентябре родилась. Вообще не склонна к флирту

А.
А.........................

Гороскоппы такая ерунда

Акакий Акакиевич

Я предсталвяю разочарование чувака, который уже раздел девушку, и тут до нее доходит, что они несовместимы по гороскопу )

А.
А.........................

Уахахахаха

Дарья

Нет. Если вы о мужчинах. Если о женщинах, то мне они неинтересны))

Ольга........

Я о женщинах...

Денис Шаповалов

Просто когда Дева,то к делу,даже если флирт,подходить с душой)

Ольга........

👍👍👍-согласна...

Евгений Арбузов

Правда в родильном отделении или похуже.В венерологическом.

Евгений Арбузов

Не дадим бедненьким подохнуть с голоду!!!

Ольга........

Вот это правильный выбор...👍👍👍👍

Евгений Арбузов

Так где же кружка,как говаривал очень великий поэт и прозаик.

Ольга........

🥃🥃-чин-чин

Евгений Арбузов

Чус и зер гут.

Николай Симоненко

Замуж выйдут,сразу девами быть перестанут😝