Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Здравствуйте люди! У меня вот такой вот вопрос. Как вы относитесь к онанистам? Что вы думаете о них? Нравится ли вам их творчество? Или может быть вы сами мастурбируете? Я например этим делом занимаюсь по пять раз за сутки, с 15 лет и мне не стыдно в этом признаться! Можете считать меня придурком, умственно отсталым идиотом, далбаебом и т.д. мне все равно! Все что я хочу, это просто увидеть ваше мнение, а каким оно будет, хорошим или плохим, без разницы. Жду ваших ответов...Спасибо!

Ответы
Валентина Чекмасова

данный интимный вопрос-личное дело каждого. другое дело если этот человек стоит в моем подъезде или преследует меня. тут уж, извините, напрягает конкретно. вашей уверенности и смелости можно только позавидовать-я бы не стала кричать о чем-либо про себя на весь интернет. и вовсе не потому, что боюсь порицания со стороны общества, а просто это...не их собачье дело!
насчет того что вы это делаете по 5 раз в сутки- разве это может заменить настоящий секс? и неужели оно лучше?

Валентина Чекмасова

На мой взгляд, в такой ситуации нет абсолютно ничего чудесного, но если вас все устраивает...остается еще раз вам позавидовать

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Не надо завидовать, ибо зависть грех, как и то, чем я занимаюсь!

Валентина Чекмасова

ахаха)) это белая зависть. лично я бы хотела некоторое поменять в своей жизни и сейчас работаю над этим...правда, не слишком активно

Валентин Козачук

Онанизм, хорошая штука, если не сильно увлекаться, а то и импотентом можно стать. Зачем партнер по сексу, рука то! вот она! И-и-и-х! Детей рука не нарожает. Онанизм- естественно, я не против и не за.

Ир
Ирина

А вы не пробовали настоящим сексом заняться, все таки тело женщины на много больше удовольствия доставляет.

Углова Лена

глупо все.сначала сказал что тебе посрать на мнение других,а в конце тебе вдруг их мнение стало интересно!!!!

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Проверка на внимательность!

Углова Лена

КАК РЕЗУЛЬТАТЫ?

Углова Лена

тогда дерзай!

Анна Евсикова-Васюкова

нравится Вам так жить -действуйте дальше , да не переборщите. но можно приятное получать и с девушкой

A*
Alexa ****

Каждый по своему усмотрению пусть относится.... главное, чтоб других не донимать и не надоедать...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это твое личное дело и глупо известие о пристрастии к мастурбации обнародовать....

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

А мне нравиться обнародовать! Один черт, меня все равно никто не знает!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пиаришься? неужели не достает внимания?

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Нет, просто я далбаеб!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вы сами определили себя, ок

Don Tihii

Я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, ВЕДЬ Я И САМ СВОЮ СТВОЛ ПОРОЙ ПИРИДЕРГИВАЮ !!!!

Надежда Исмагилова

ну это же ваше личное. почему кому то оно должно нравиться или нет.

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Потому что я хочу, чтобы об этом узнали всеееее!

Замир Эргешов

онанизм-это вредно,. перестаньте подрочить получите здоровье))

елена шарко

а зачем вам мнение ,если вам без разницы,что мы думаем)))

Светлана ©

А что, больше не с кем разделить своё настроение......?

Галина Зайцева (Ванина)

Уж лучше быть онанистом, чем трахаться с кем попало.

Елена Боровик

ну, раз тебе без разницы, так на кой ляд отвечать?!

Елена

я о них думаю , что они нормальные люди как и все.

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Спасибо за ваши думы!

Константин

не совсем

Елена

пожалуйста!!!!

Елена Sss

да нормально. каждый спускает пар по своему

Татьяна Архипова

Все этим занимаются.... Больше или меньше.

Оксана

да на здоровье... Лишь бы вреда не было..:)

Ольга

мы к ним не относимся...)))))))))))))))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Обидно, что мужики вымирают.....