Инга Найт ( Inga Night)

Есть ли авто для дам с педальками под шпильки?

Ответы · страница 3
Realistka

находится в разработке. Дизайнеры хотят сделать сменные педали: под сапожки и под туфельки.

Aleks Inc.

Рассмешила, нет но стоит предложить, однако зная девушек поломка новых педалей обеспечена

Blood Assassin

ага на авто-пилоте с увиличивающими стеклами по бокам что бы цены в магазинах видно было

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru

Инга Найт ( Inga Night)

ты прав... судя по восприятию моего забавного вопроса))))

Инга Найт ( Inga Night)

не думаю, что есть атеисты))

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Игорь Борсук

лучше держись подальше от управления автомобилем.. всем будет спокойнее и безопаснее...

Инга Найт ( Inga Night)

я так тоже думаю, но... люблю езду... мои данный, чтобы давать мнен проезд Ситроенн, цвет мокрого асфальта. "ННН99Н"

Игорь Борсук

Тогда переобувайся, когда садишься за руль. Шпильки и педали несовместимы. Лучше уж босиком.

Наталья Августовская

наверное нет ... в туфлях на высоких шпильках или на платформе плохо чувствуются педали

Костя Лавриеня

чем больше педали, тем они удобнее, а размер педалей прямо пропорционален размеру авто

Артур Недбайло

Есть специальные подставки под педали. Хотя во многих странах шпильки запрещены.

Жека Srv

Никогда не встречал, но если изобрести то блондинки начнут покупать такие машины

Артем Шелякин

авто называется "Инвалидка" там все педали на рычаги заменены, вам будет удобно 😄

Ольга Степанова

В каблуках в принципе неудобно водить. Даже с накладками, думаю, будет неудобно.

Максим Зималиев

да, а еще оно перекрашивается под цвет сумки по ночам, угадывая желание хозяйки.

Antoine Sinitsyn

ну вообще то уже придумали авто с автопилотом чтобы некоторые не по убивались

Antoine Sinitsyn

ну я не в курсе ваших способностей водительских но вот эта мысль про шпильки меня как-то настараживает

Инга Найт ( Inga Night)

))))но ведь красиво, когда выхожу из авто

Скептик

Есть машины без педалей для таких (извиняюсь) дур, которые не могут без шпилек.

Бахыт Кенже

может купить или заказать педальки под шпильки а не подбирать авто по педалям

Владислав

Ага, есть, с гробиком в комплекте идет и еще личный травматолог прилагается.)))

Владислав

Ну сейчас лето, значит летние, обуваться по сезону нужно.)))
Так я у тебя на кухне оставил, пойди поищи, должны быть и конфетки и чай.)))

Инга Найт ( Inga Night)

неа, сил нет и ножки стерла до колен пока тормозила... нечем ходить((( 😰

Владислав

Ну дЫк потихоньку, по пластунски, глядишь за часик до кухни и доберешься.)

Владислав

Ага, еще и полезный, видишь какие дельные советы даю. 😝

Igor Boev

Владельцы (конечно же мужчины) мирового автопрома не допустят этого. Никогда.

Василий

На счёт такого не знаю. Но специальные "накаблучники" как-то в магазине видел.

Андрей Калашников

С новыми нашими технологиями думаю есть , но лично не слыхал , думаю что есть )

Михаил Земсков

а есть гитары для дам с ногтями под маникюр? вы сами ответили на свой вопрос

Михаил Земсков

вот гитара... девушка хочет играть... а ногти , свой маникюр не хочет стрич.... ну а с ногтями она просто не сможет играть.... вот Вам и про каблуки....

Инга Найт ( Inga Night)

сапсем свихнул все мОзги Михаил, пора бежать... спасать отставший разум...

Михаил Земсков

та ладно) все просто) садясь в машину просто меняй шпильки на кеды или крософки) а машину ради шпилек ни один автоваз менять не будет))) с наилучшими пожеланиями я)))