Gr
Grek

Святые старцы сейчас существуют?

Ответы
Геннадий Нечепуренко

видимо да, только они нам не доступны из -за нашего кризиса

Марина

сонечно существуют и не только старцы но и помоложе есть

Марина

видео где 13 летний мальчик познал природу всего

Марина

он не старец

Gr
Grek

Марина имя красивое и немного коварное - это соответствует вам?

Марина

не знаю, не жалюсь, не коварная я

Gr
Grek

)

Иван Полников

святым не считаю себя-а так -очень старенький -старец...

Ксана Третьякова

Старцы существуют...насчет святости...сомневаюсь!))

Nikolai Garskov

Ну... Революция же была уже не одна, поправки приходтлось вносить в Кондуит!)))

Артем Покатаев

смотря что вы подразумеваете под этим термином

Вероника Королевская.

Привет!Думаю,что да.Особенно их много на Афоне.

Наталья Мальцева

как то этим вопросом не задавалась

Сильвия Нагваль

Наверняка. Обособленно и скрытно

Gr
Grek

( жаль, но так наверно и должно быть.

Сильвия Нагваль

Им общество людей не нужно. На другое направлены...

Надежда Денисова

они во все времена существуют

Gr
Grek

А вы знаете кого нибудь.

Надежда Денисова

мимо не проходили

Мадам

КОНЕЧНО...А КУДА Ж ОНИ ДЕЛИСЬ?

Gr
Grek

Вы знаете, кого-нибудь из живущих сейчас?

Мадам

к сожалению не знакома...-открой гугл-святые старцы

Пипс Оуэн

А то. .в Госдуме медитируют

Мурена

Вы им тоже станете ))

Gr
Grek

) вопрос серьезный предполагался быть

Мурена

и я серьёзно ,станите мудрым когда нибудь

Gr
Grek

)

Мурена

😉

Бегущая По Волнам

может быть где то

Gr
Grek

) ясненько

А. Беркович

видела на Афоне

Gr
Grek

Вы молодчинка, это ведь память на всю жизнь - побывать на Афоне.

Фило Софочка

а ничего,что женщин на Афон не пускают,высаживают на окраине острова в туристической зоне или порядки поменялись ?я была в 2012 м году

А. Беркович

женщин может быть и высаживают, но есть миссии, которые специальные поездки устраивают, и я была в составе одной из них....а так ничего...всезнающих женщин я бы и на пароходик этот в сторону Афона не пускала)))) а тех, кто старается уколоть чем то того, кого и не знает, вообще бы на границе тормозила))))

Фило Софочка

а спросить нельзя? что Вы так взвинтились? яд некуда брызнуть?

А. Беркович

таки вот если просто спросить...не начинают комментарий со слов: а ничего, что.......может если Вас почаще будут на место ставить, ума прибавится? меня очень трудно "взвинтить" если только "ввинтить" в мозг таким как Вы.....удачи!

Несс

Как Распутин?

Gr
Grek

)

Ke
Keeper

Федька мой недавно ездил в Ленинград, - я заставил его сходить на Гороховую, 64. Попёрся... ночью, снял видео: в распутинском дворе - кубло наркоманов...

Несс

Ну в Покровском вряд ли есть наркоманы... Там чудесный частный музей Распутина... Экскурсии такие , что народ рыдает...

Ke
Keeper

Эх-х, видать, права наша Ирина Алексеевна - директор Дома-музея Ленина: "Народ дурак!"

Несс

ну почему????

Марина

Их тут полно!

Gr
Grek

)))

Ольчик

ходит рядом

Gr
Grek

Знаете хоть одного?

Ольчик

неа они невидимые

~Н~Н~Ф~

Я думаю да.

Gr
Grek

Я бы хотел познакомиться с одним из них.

~Н~Н~Ф~

Но я не знаю таковых, сама бы с удовольствием с ними познакомилась

Саида (Samarkand)

думаю . да

Gr
Grek

Знать бы хоть одного

Саида (Samarkand)

у нас нет культа церкви .. её всячески пытаются задвинуть на задний план.. поэтому таких людей при жизни обрекают на полуголодное мученическое состояние

Gr
Grek

(

Наталья Позднякова

Конечно.

Gr
Grek

А вы знаете кого нибудь?

Наталья Позднякова

Поезжайте в Тибет