Валерий

Как вы относитесь здесь к вопросам Георгия Чхеидзе?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не самый опасный .Мадам с Альбертами реально по три раза в чс порой за день уходит .Георгию до нее далеко ..Та первый раз с превалом Дятлова переборщила и улететь стала в черный .Чхеизде шок контент не простит вроде ..

Валерий

Мне жалко его иногда

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не самый опасный .Тут по хуже есть ..

Валерий

Согласен. Он в принципе не на кого не наезжает.

Георгий Ламбоцкий

Есть как минимум два неадеквата: этот грузин и еще многониковая башкирка или татарка, та явно тут по недосмотру санитаров. 🏥

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший вопрос .Я его застебал так ,что в ЧС угодил (он кстати парням тоже непристойности пишет )

Валерий

Это мне знакомо. Я не отвечаю на его дурацкие вопросы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Первый чел который мне написал в ЛС был он ,в 16 году .С тех пор я много акков сменил ,и он писал тоже ..но на таких обижаться в народе говорят грех .Все таки он не так страшен ,и опасен.Вот мадам с Альбертом и прочими Вадимами меня утомила ..

Валерий

Согласен. Мне почему то его так же бывает жалко

Кот Кот

Хорошо.. Пусть будут. Хотя иногда он и перегибает палку но в целом нет в них нечего плохого

Валерий

А мне его немного жалко

Уральская Рябинушка

Порой довольно интересные и умные вопросы. Мне кажется, что он прикидывается дурачком

Елена Тарасова

ну ваще то я не в курсе хто это, но на всякий случАй отвечу что "снисходительно"

Валерий

Он здесь довольно часто мелькает. Озабоченный

Светлана Спицына

Несчастный и не здоровый человек , толерантно. Не пишу ему гадости в ответах

Валерий

По началу я кое что писал ему. Сейчас пропускаю

Светлана Спицына

Ему одиноко и плохо , живёт с братом , и не кому его поддержать

Валерий

Откуда инфа?

Светлана Спицына

Дипломатия)

Максим Jw

Он мне поцелуи слал без повода и причины. А после отправил меня в ЧС 🙂

Валерий

😂 Прикольно

Максим Jw

Он чем-то болен, психически, мне кажется.

Юр ..Спб

прекрасно-Жорик Чхкидзе Владимирович постоянно с новыми вопросами

Курва С Котелком

Жалею человека Но сейчас кто то ему пишет Более приличные стали

Леди Кена

Я их пропускаю всегда и даже не читаю..у него навязчивые идеи

Леди Кена

Обзывать его как-либо считаю неприемлемым ..мне сказали что он колясочник-инвалид

Леди Кена

Сочувствую ему

Валерий

Да, он болен. Мне немного жалко его

Леди Кена

Мне тоже

Леди Кена

Он болен не только физически..к слову

Валерий

это понятно

Леди Кена

Да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Никак, в чс добавила, чтоб не встречался во своими вопросами

Валерий

А мне его жалко

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Больной человек, все понятно

Niherasebeblia

ну недоумок озабоченный и неудачник! не обращаю внимания.

Раиса Бобкова

Валера, это озабоченный мужик и вопросы у него такие же...

Раиса Бобкова

Ты молодец, Валера!

Валерий

Спасибо. Я просто не дурак. Вот сейчас бы тебе видео про себя отправить. У меня есть свой канал на Ютубе, но не знаю куда.

Раиса Бобкова

Смотри ЛС...

Валерий

уже смотрел

Раиса Бобкова

Пока)))

)(
)(0)(0Jlb

Безобидный челик, его вопросы не доставляют дискомфорта

Валерий

🤝 Мне его немного жалко

Майя Петрова

Он пропал давно что-то. Или я его в ЧС давно отправила.

Валерий

Иногда мелькает здесь

Нептун

пофиг, здесь постоянно бред, это как помойка по сути

Людмила

как можно относиться к глупым вопросам?- пропускаю

Хорошее Настроение

Вопросы неудовлетворенного шизоида пропускаю...

Елена

Давно отправила в ЧС, чтобы не расстраиваться.)

Валерий

А мне немного жаль его

Максим Jw

Он более на голову 😕

Максим Jw

Болен, пардон.

Елена

Вот это и расстраивает.