Владимир Болдецкий

Почему дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно – многократно?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя таежная бабушка, ноль классов образования и очень "не городского мышления", в ответ на мое сообщение 30 лет назад, что "я в партию вступил", ответила просто и без задней мысли: "Вчера на пляжу ты в коровью лепешку вступил, сегодня в партию..."

Александра Шампанова

Встречаются два одесских еврея... - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом... - Фима, шо то я не пойму... Ты шо... Ты туда кричал...*)))

Александра Шампанова

Сарочка, Що Вы меня за дурака держите?

- Да я к Вашему дураку и не притрагивалась!.

Владимир Болдецкий

Сема, ты мне приснился в эротическом сне. — И шо там, Сарочка, я тебе такое вытворял?
— Ты пришел и все испортил

Галина Бабешко

Река поток водя в движении. А второе утверждение --это какой то засранец устроил туалет на вашей дороги-- вот вы в него и попадаете каждый раз. Советую сменить дорогу...

Светлана Клочкова

Течение реки меняется постоянно, вот поэтому дважды не войдешь в реку. А дерьмо лежит и не шевелится так периодически, и попадаешь в него 🙂

Сергей Гиперион

в говно многократно войти то же нельзя.. просто многие в нем пригреваются и время от времени думают что они как бы вышли а потом опять зашли

Valentin Garmanov

В одну реку можно войти хоть 100разкак и в говно!А вот в в одну и ту же воду в реке дважды войти не возможно

Наталья Попова

Вы неправильно написали первую фразу- Нельзя войти в одну ВОДУ дважды. В реку -то можно войти.

Ан
Ангелина

По мне так я лучше два раза в одну реку ,чем в какое то новое болото .....

Ira Gribova

А не пытайся влезть в гавно!!!!!!!!!!!!!!! Лучше в реке искупайся!!!!!!!!!!!

Наталья

да придумали какую-то хрень про реку. и повторяют. как попугаи.

Владимир Болдецкий

Это дурачек Гераклид придумал....

Наталья

вот -вот . а такие же повторяют. хотя логики никакой!

Наталья

Да!!! молодец. рассмешили вы меня, а то настроение- все бесит!

Владимир Болдецкий

Успокойтесь, жизнь прекрасна!

Наталья

Иногда не очень.А в остальном... все хорошо!

Майя Майская

Потому что река - это метафорический образ, а г.... - г.... и есть.

Имя Женское

Ерунду копируют тупыми мозгами.всё можно....хоть сто раз

Владимир Болдецкий

Расколюсь без проблем, но в чем?

Имя Женское

Над этим надо поработать

Имя Женское

А будем

Имя Женское

щазззз....поем и начну

Татьяна Грановитова

в жизни так и бывает наступаем на одни и те же грабли.

Людмила

многократно? Какой же дебил будет на куче топтаться?

Татьяна Г.

Потому что у реки течение,чего нет у того же говна..

Vesna!!! Украина.

Если это говно не уберешь сразу, раз и навсегда)))

Александр Евлашков

вода обновляется а дерьмо неизменно в веках ))))

Александр Боровков

Хм-м... Рика... ана как вада... А гавно, как гавно...

Галина Рудновская

Вода - течёт. А г-но стоит .Просто обходите его.

Симона

В реку входят , а в г-но обычно вляпываются ....