Людмила ***

Вы снимались в кино?

Ответы · страница 15
Ирина

я нет)) сынишка снимался))

Ерофей Папиросов

http://darkbook.ru/publ/rossiya/kashkulakskaja_peshhera/1-1-0-25

Ирина

спасибочки))) скинула дитю по электронке)))

Ерофей Папиросов

У нас тут много интересного и необычного.

Ирина

ну если всего бояться, то вообще жить не стоит))

Ерофей Папиросов

Верно!Как почитаете-дайте знать.Ещё что-нибудь покажу.

Наталья Абросимова

Нет, только в мультиках...

Наталья Абросимова

В роли Шапокляк! Но любимая роль - это Ослик Иа!

Рафа

в документальном фильме)

Александр

да,в нескольких эпизодах

Елена Мамаева

только в документальном

Ерофей Папиросов

Слава Богу,выжили.Я их вертолётом вывозил из тайги.Геологи.Медвежатинки покушали.

Елена Мамаева

ужас!!!!!!!!!!! страшно как

Ерофей Папиросов

Всякое бывает...Уж я-то всего насмотрелся.

Елена Мамаева

я бы не выдержала такого зрелища

Ерофей Папиросов

Что поделаешь?Кто-то должен и этим заниматься.

Ирина Дронова

А вы что меня не узнаете?

Ирина Дронова

Ручку с собой не захватила ))))

Ерофей Папиросов

А вообще имя "Чебурашка" наводит на размышления...

Ерофей Папиросов

Просто вспоминается его история...Как он оказался в нашей стране и почему носит такое имя.

Ерофей Папиросов

Нет.Это сказал нашедший его грузчик овощного магазина.Верно?

Ерофей Папиросов

А теперь вопрос:где Вы слышали,чтобы грузчик овощного магазина в этом случае использовал слово "чебурахнулся"?

Наташа Кузнецова

нет; по телику выступала

Рамина Аюпова

спосибо вам что вы прокаминтировали мой ответ спосибо вам

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ага, кждый день снимаюсь

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Ульянова

Еще только хочу сняться

Наоба Вашидома

Удалось ? ))))

Наталья Ульянова

Пока только портфолио и видеовизитка готовы)

Наоба Вашидома

А есть образование ?)

Наталья Ульянова

Мечтаю о нем и стремлюсь!!! Планирую в этом году поступать в ТИ Щукина

Наоба Вашидома

Класс !! ))))

Наоба Вашидома

Удачи Вам !)))

Ирина Прохоренкова

А вы хотите пригласить?

Ирина Прохоренкова

Сами выбирали,значит сами и дураки.

Ерофей Папиросов

Вы выбирали?Уверен,что нет.И я не выбирал.И никто.Их выдвигали члены своих партий,мафиозные структуры или члены правительства пристраивали родственников и друзей.А что касается выборов...Я давно не верю в их объективность.Всё куплено.Видимость демократии.

Ирина Прохоренкова

Да выбирали,выбрали,только их там столько было,что не знали куда галочку поставить.

Ерофей Папиросов

Мы выбирали на местных уровнях.К Госдуме нас никто не подпускал.

Ерофей Папиросов

В своём городе я заранее знаю,кто там будет сидеть.И ни разу не ошибся.Ведь сегодня уже не секрет,что во власть идут ради личного благополучия.Так что простой смертный туда не попадёт.

Виктория Голубова

в телепередаче-ведущей

Ерофей Папиросов

Красиво...Нечто подобное я видел на берегу Сиамского залива в Таиланде.Там же,кстати,проходил международный фестиваль фейерверков.Зрелище было потрясающее.А файр шоу в последний раз видел на творческом фестивале.Кстати,видео тоже есть.

Виктория Голубова

ииии.....обменяемся, очень хочу посмотреть

Ерофей Папиросов

Нет проблем.Только чтобы увидеть,надо добавться в "Моём мире" ко мне в друзья.Иначе просмотр будет невозможным.

Виктория Голубова

к сожалению я вас не нашла

Ерофей Папиросов

Нашли.Я Вам скину в "Мире"Проверьте сообщения там.

Ан
Анастасия

нет,но хотелось бы.а вы?

Ерофей Папиросов

Пару раз бри передачи были обо мне.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. в документальном!))

Ерофей Папиросов

Патриотично...И как давно это было?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да какая разница))...РОДИНЫ ведь всё равно разные !)

Ерофей Папиросов

Да...У меня соседка носит фамилию РОДИНА

Ерофей Папиросов

Когда её вижу-так и хочется встать и запеть гимн.К тому же она,как и полагается Родине,необъятна)

Ерофей Папиросов

Только старого."Боже,царя храни")

Ирина Сметанкина

дп, так мимо пробегала

Агнешка

нет и в мультиках тоже

Надежда Олейник

Нет не довелось. А вы?

Надежда Олейник

А в каком фильме или передаче?

Ерофей Папиросов

Это на местном...Три передачи были обо мне.В некоторых был ведущим.

Надежда Олейник

Что вы так шифруетесь. Даже если на местном, можете сказать. Хотя на местном ТВ я тоже однажды снималась и даже выиграла несколько призов. Спасибо, что напомнили.

Ерофей Папиросов

Не понял...В чём я шифруюсь?

Надежда Олейник

Вы так и не назвали, что за местное ТВ и какие передачи.

Ерофей Папиросов

Телеканалы "Прима",местное отделение РТР...А передачи-одна о моей работе,другая-о поэзии,третья-просто прямой эфир.Отвечал на вопросы ведущей.

Надежда Олейник

Понятно. Спасибо за общение.

Алёна Sötnos

Было дело. В массовки

Алёна Sötnos

Не знаю. Случайно было в Москве. Года 4 назад. Ассистенту мое лицо понравилось и смех. .. сняли ...было интересно. И на море один раз снимали

Ирина Сыресина

да, но это спецкадры.

Ирина Сыресина

нет, интервью для ФСБ и ОБХСС.

Ирина Сыресина

нет, свидетель и участник продажи советских атомных бомб с украины в азербайджан для войны их с армянами.

Аня Кемова

Конечно! Я же звезда

Ерофей Папиросов

В 12 лет уже звезда???Да ты Вундеркинд!

Случайное Сов_Падение

Голосом в рекламе )

М☀
Мария ☀

ого!!!...прив Катюш!!..что рекламировала))??...

Случайное Сов_Падение

Привет) рекламу озвучивали, голосом за кадром изображали разгневанных соседей... что рекламировали? Какие-то сантехнические приблуды))

М☀
Мария ☀

ыыы...много заработала))???...

Случайное Сов_Падение

Та ты шооо? Не за деньги))

М☀
Мария ☀

нет в тебе здорового барыжничества...(...