Людмила ***

Вы снимались в кино?

Ответы · страница 2
Салима Усманова

нет Вот?почему МНЕ сняться Иноплотияне летащие на карабле разн=Х геометр=Х фигур...ицветные...ичасто?

Алёна Домнина

В детстве, в документальном фильме про служебных собак. Раньше такие фильмы перед кино показывали:)

Татьяна Омельченко

В художественном- нет, а интервью пришлось давать несметное количество раз. Должность обязывала.

Ерофей Папиросов

По-моему,Уссурийск-город немолодой.Мне уже встречалось это название,но очень давно.

Татьяна Омельченко

По сравнению с Москвой, мы юны, всего 147лет.

Ерофей Папиросов

Ну...Москва,конечно,город древний...Как в вашем регионе сейчас уровень жизни?

Татьяна Омельченко

Уровень жизни в Приморье всегда был ниже средне статистического по стране. А сейчас сложнее. И очень многие переезжают на ПМЖ в центральные регионы. Моя подруга уехала в Омск.

Ерофей Папиросов

Да...Страшно подумать,что нас ожидает при таком правлении...

Марина Филиппова

В телеспектакле в 1975 году с известным ныне актером Юрием Кузнецовым. Он наверное уже и не помнит.

Наталья Вованова

В детстве прошла кастинг, но мама не отвезла на съемки. Сказала, что нет времени на эту глупость.

Юлия Володина

Сейчас практически любой житель города снимается скрытой камерой. Так это улыбайтесь, господа!

Светлана Ветышева

Да нет! Без меня актрис на сцене полно. Весь мир театр, а мы актеры. Как сыграешь так и проживешь.

Евгений Шило

нуууу мое отношение к звездам негативное , и я не хотел бы быть ''звезданутым'' 😃 нет не снимался

Антонина Сорокина

:)(:скорее в телепроэкте,но еще в пионерском возрасте :)(:архивы тогда были так не долговечны :)(:

Раиса Архипова

Нет. Но имела возможность сняться в массовке при Съёмках фильма "Судьба". 3 руб. в день платили.

Ксения Сорокина

все думают что я актриса,которая снималась в сериале "Дефчонки" которая игра роль Василисы 😉

..
.............................

вот последний раз разговор на тему кино..как то плавно перешел в тему откровенного кино 😄

..
.............................

:Oкто ж самое ценное доверяет банкоматам

Ерофей Папиросов

Больше никому доверить не могу)

..
.............................

:Dя б банкам так тож не доверилась

..
.............................

все они хорошие...когда дома 😄

Ерофей Папиросов

Нет.Я верю пока только сбербанку.Но вклада у меня там нет.Всё в банкомате.

Я Счастливая

В документальном. Иногда даже крутят по телеку. Но у меня там буквально несколько секунд.

Ололол

в кино нет, но я снималась в сюжете про то, как женщина родила 10 детей))) я та самая мамаша 🙂

Виктория Шарипова

Нет.но по тв мелькаю периодически.по маленькому городскому каналу в Ростовской области

Юлька _

Хм...смотря что можно назвать съемками в кино. Баловались с подругами на камеру-тогда да.

*.*

Судя по твоим "вопросам", ты сам снимался. При чём - не раз. При чём - исключительно геями.

Анастасия Черенкова

Нет. Могла, конечно, попасть случайно в домашнее кино или на работе. Но я этого не люблю.

Ирина Бунтова

нет, только часто в новостях и передачах иесного телевидения (работа публичная была)

Елена

Нет...нефотогенична... Но в кино люблю ходить...А в молодости,.... так на последний ряд)))