Небесный Мартин

Может ли бесконечность повторяться?

Ответы
Станислав Греблюрве

Повторяться может только периодический процесс, имеющий начало и конец. Бесконечность - это отображающая реальные процессы кривая, асимптотически приближающая к некоторой прямой (тоже бесконечной!), никогда ее не достигая.

Станислав Греблюрве

Не в этом дело. Важен смысл, а не форма.

Настюша Елагина

в данный момент наука не может ответить на этот вопрос,думаю может ,потому что ещё не доказана полная бесконечность нашей вселенной

Людмила Ким

Нет, так как чтобы повториться, надо сначала закончиться, а бесконесность бесконечна, то есть не заканчивается...

Арсен Дадашев

Конечно,когда у круга найдешь начало и конец считай бесконечность поперла по второму разу.

Игорь Тарабуев

ща мозг сломаю 🙂 подумаю.... может и найду ответ, да уж чисто философский вопросик однако.. )))

Natalja Kyschnir

на то она и бесконечность ,чтобы повторяться и повторяться с определенным алгоритмом.

Есжанова =)

вы вопрос свой читали? бесконечность- это нету конца значит... как он может повторятся?

Людмила Колода

Бесконечность никогда не начинается и не кончается . а следовательно и неповторяется

Наталья Пиянзина

она же бесконечность...она просто продолжается. а вот события могут повторятся

Ирина Асватова

мир живет по циклическому мировзданию, согласно этой теории все повторяется

Irina Sergeevna

Она не заканчивается)))А повторение возможно после окончания)))Так что нет))

Галина Маркова

В буддизме -"бесконечное повторение" возможно, если не научили урока....

Татьяна Саватеева

Все может быть, все может статься, но бесконечность повторяться... нет

Ирина Рекуц

На то она и бесконечность, чтобы быть бесконечной и не повторяться.

Ярик Фазылянов

По моему бесконечность - и есть циклический повтор одного и того же

Та
Татьяна

зачем чему-либо повторяться, когда можно неповторяться?

Natali Karabaeva

может, если бесконечно наступать на одни и те же грабли!

Валентина Забелина

Нет, нельзя даже дважды сделать одинаково одно и тоже 😉

Татьяна Белых

нет, но в нашем сознании може повторяться что угодно.

Дарина Р

если она не заканчивается,то как может повторяться?