Ласковая Осень

Скажите пожалуйста, смогли бы вы простить виртуальную измену?

–2
Ответы
Leonid D

ОСЕНЬ действительно ласковая, как и Вы, наверное!
Какая разница, виртуальная измена она, или лежит с тобой в кровати!
Измена и в жизни и в Африке-есть измена!
А измену никогда и никому прощать нельзя!
Потому, что изменит и второй раз!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ласковая Осень

Благодарю

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Пока!

Ласковая Осень

Благодарю 🙂🤗

Александр Захаров

Она не существует.. дожили резиновые бабы виртуальные измены..... аы там с ума посходили. Я как советовал Высоцкий, вас, и подобных людей- к стенке ставил через одного, и направлял на их груженый самосвал....

Ласковая Осень

Ясненько

Александр Захаров

Не пиши херню. Очень прошу. И так дебилов хватает.

Ласковая Осень

Хорошо, а ты проходи мимо

Александр Захаров

Хуйню не пиши.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я - да. Потому что мысли были не обо мне, а это первый признак измены. И потом, виртуальная может быть по видео, где люди могли друг другу и внешне понравится, а не только словами.

Ласковая Осень

Спасибо

Евгений Килин

Иногда можно и реальную простить, когда любишь, удержишь. Если тебя не любят, то и измена не нужна. Твое останется с тобой. А лишнее удерживать, не получится. Все равно уйдет

Ласковая Осень

Да уж.. Вы правы

Ол
Олеся

Смотря кому. Если муж, то надо понимать тогда, что у вас проблемы и надо работать над отношениями, сейчас измена на тонком плане, это уже тревожный звоночек.

Ласковая Осень

Я понимаю

Ол
Олеся

Тогда действуйте

Ласковая Осень

Хорошо

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Уходящая Натура

Не могу представить, чтоб кто-то просил прощения за виртуальное общение. А если не просят, то кому прощать - себе? Уговорить себя, что это не измена?

Ва
Валентина

Само слово « виртуальная измена» — синоним слова «предательство» и является обозначением преступления против семьи. Это знают даже неверующие.

Вл
Владимир

Виртуальная измена, это первый шаг к натуральной измене, она говорит о том, что человек внутренне уже созрел, и ищет только возможность.😉

Ласковая Осень

Там иная ситуация

Вл
Владимир

Я написал о человеке, которого хотят простить, что ОН в принципе готов к измене. Его можно простить, но вот избежать измены..., вряд ли.😏

Ласковая Осень

Я не думала о ней

Solomon Gruzmarg

Нет конечно, придётся менять НИК,электро почту,адрес сайта,Е-маил,номера телефонов и факсов,частоты радиоволны и другие виды связи.....

Ласковая Осень

Ясненько

Solomon Gruzmarg

Да,Но другим то не ясно..☝😀

Ласковая Осень

Почему?

Solomon Gruzmarg

Потому что это сложный процесс

Solomon Gruzmarg

🤝

Эдя Пск

Тут три неизвестных слова: "виртуальная", "простить" и "измена". Каждый под этим понимает своё и спекулирует этой неопределённостью.

Ласковая Осень

Ясненько

Мила Видная 🇷🇺

Нельзя быть настолько наивным, что бы реальную жизнь подменять виртуальной, это же так и диагноз можно получить... 🤔🤭🙄

Вера Попова

наивный тот кто считает что виртуальная жизнь не может стать реальной,знаю случаи когда познакомились виртуально а уже больше 10 лет живут реально счастливо

Ласковая Осень

Бывает и такое 😊🤗

Вера Попова

а измена она и в африке измена

Ласковая Осень

Понимаю, но там ситуация неординарная

Вера Попова

ну что виртуальная ,что ли да какая разница,если есть намек на что то большее чем переписка

Ласковая Осень

Ясненько..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да фиг знает, это значит, ему чего-то не хватает, а если не хватает, то почему он сначала со мной не уточнил. Вывод; нет

Nn

Слава Богу у меня с определениями все нормально.
P.s.виртуального брака е существует. Соответственно и измен не

Ласковая Осень

А разве измена бывает только в браке?

Nn

Исключительно! Всё остальное-больная фантазия

Стас Васильев

Десять раз на день измеряю и продаю и по списку. Мне супруга в интернете флиртовать помогает, я ей.

Ласковая Осень

Ясненько

Варфоломей Орлов

а что это за измена то если друг друга видите и разговариваете по компу и на громадном расстоянии

Александр Кабанов

Вертуальлную - да. Реальную - не знаю. Домую, что 99% мужчин никогда не простили бы измену своих жён.

Ласковая Осень

Я понимаю

Александр Кабанов

Однако, по статитстике, по психологии женщина тоже имеет право на связь с другими мужчинами. Мне это трудно понять, но наверное это так. Во всяком случае в нашей семье такого не было.

Ласковая Осень

Понимаю

Александр Кабанов

А можно Вас вертуально поцеловать в щёчку?

Ласковая Осень

В щёчку можно 🙂😘

Александр Кабанов

СПАСИБО! А в губки?

Надежда Князева

Подумать, можно простить. Но никакую измену не простила, одна. А это тоже нелегко. Занята работой.

Ласковая Осень

Понимаю

На
Наташа..

Нет. Всё начинается с малого... в итоге такой человек способен на предательство по - крупному.

Ласковая Осень

А если я вам ситуацию опишу?

На
Наташа..

Пожалуйста.

Ласковая Осень

Хорошо

Ласковая Осень

Благодарю

Ёл
Ёлка

Нет, вряд ли, осадок все равно останется. Это уже звонок что что-то в отношениях нужно менять.

Ласковая Осень

Ясненько спасибо

Татьяна Черненкова

Измена это выбор , а значит чедовек выбирает другого ,или это виртуальность или реальность.

Ласковая Осень

Понимаю

Ласковая Осень

Красиво однако