Шельма Енот Вот!

Все образы врагов и друзей сидят внутри нас, от плохих качеств их, мы избавляемся, оставляя лишь здоровую, полезную суть, то, что нам необходимо, думаю, что суть есть во всём, что нас окружает, а суть жизни нашей это есть наша любовь. Это то, что нас окрыляет и даёт силы жить дальше.. Омар Хайям😁

Ответы
Ал
Алексей

не прав . не ко всем это столько лет живет человечество а все изещреннее войны и продлости

Шельма Енот Вот!

сам такой

Ал
Алексей

аха такой

维克多

Бедный Омар, наш понимаете ли Хайям! Столько он всего наговорил! Он сам то об этом знал?

Шельма Енот Вот!

канешн!

维克多

Ссылку на первоисточник дадите?😉

Шельма Енот Вот!

канешн! с вас 499р.

维克多

За шо???

Шельма Енот Вот!

как за шо? за инфу!

维克多

таку инфу и даром не нать!

Шельма Енот Вот!

как знать!

Вера Гудкова

Конечно, без этого трудно жить.

Кэйлаш

Как вас понесло!

Шельма Енот Вот!

лишь бы вас не пронесло..

Кэйлаш

Не страшно)

Кэйлаш

🙂

Ле
Лена

Закрутил 😁

Е. К.

🤝👍

Валентина Мезрина

👌

Адам Адамов

👍