Я♥
Я ♥

Когда будут счастливые часы?

Ответы
Светлана Мироненко

как только ты этого захочешь. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ПРОСТО НУЖНО ЗАМЕНИТЬ СЛОВА "МЕЧТА НА ЦЕЛЬ" "ЖЕЛАНИЕ НА ЗАДАЧА" "СТРЕМЛЕНИЕ НА ДЕЙСТВИЕ" и все будет пучком)))

Валентина Колесник

А может просто встать с другой ноги, и вместо кофе взять и выпить соку..
.И повернуть свои привычные шаги в ту сторону,
где будет больше проку

Чудочудное Диводивное)))

Относительно счастливых часов не знаю. Но есть в сутках одна "золотая" минута, когда можно попросить, что хочешь... И оно сбудется...

София Косорукова

Когда утром ты проснёшься и поймёшь что тебе никуда не надо идти и по спишь ещё несколько часов вот они счастливыпе часы

Armed With Wings

Когда лето будет, не надо одеваться тепло так, можно ездить на море, гулять до с хочу, мороженное есть...

Дмитрий Макаров

Видел классные часы Таг Ньюер Омега..мммвот я бы не отказался от такого счастья..)))

Галина Анисимова

а когда сам человек счастлив-тогда и все счастливое-и часы в том числе

Настенька .

тогда когда ты найдешь того который будет проводить с тобой эти часы

Татьяна Дмитриева

они у тебя обязательно будут. учись студент, а счастье не пропустит.

Андрей Глебов

После того, как появятся часы с хорошим искусственным интеллектом.

Олег Хахалишвили

Когда рак на горе свистнет или ролекс за должное держать будешь

Юрий

когда рай увидишь или встретишь человека который рай подарит!

Татьяна Соколова

А зачем искать и ждать? Наслаждайтесь жизнью каждую секунду!

Анастасия Дёмина

наслаждайся жизнью, а то мимо пройдут, твои счастливые часы

Натали Багринцева

Живи, лови МИНУТЫ счастья.....так писал поэт, а ты про ЧАСЫ.....

Не Ангел

в смысле без стрелок и будильника? да хоть сейчас сломаю.

Фикрет Касумов

Когда наша сборная завоюет больше всех золотые медали.

Марат Саликов

когда они придут из швейцарии с надписью "Родо" "ролекс"

Тт Тл

их никогда не будет, пока сам не начнеш действовать....

Анна Якушева

Будут, будут, только жди, будут и часы и дни и недели.