Лев В Год Тигра

Жизнь это театр, а все мы всего лишь актёры? А кто режиссёр?

Ответы
Валентина Валентина

Глобальный предиктор....Самозванец- лжебог...захвативший мир и решивший, что всё будет по его хотению...Ничто не проходит бесследно и за всё нужно платить!!! Самозванца больше нет, но остались его сателлиты.. Мечутся они в растерянности, ведь некому писать сценарий для актёров....Вот и рушится иллюзия обмана.......Рассыпается......Наводнения, землетрясения, ураганы -это не входило в планы самозванца!!!!! Мы на пороге конца старой и начала новой эпохи - эпохи истины!!!Всё будет так, как планировалось Творцом всего сущего!!! Не будет и религий - средства управления, манипуляции....Не будет насилия и войн....А человек - частичка живой энергии, рождённая душой, развиваясь, будет умножать живую энергию вселенной........и самого Творца.....Творца всего сущего!!!!!!!!!))))

Ек
Екатерина

Отчасти сам себе режиссёр, отчасти то, что человеку не дано ещё понять, хоть он делает вид, что знает. В большинстве случаев жанры похожи, но бывает и андеграунд.

Светлана

однозначно тот, под чью дудку человек чаще всего пляшет (князь мира сего)... Но он всего лишь режиссер, а не создатель театра.

Александр

У каждого свой, конечно, но общая постановка условий сценария от Аримана!

Димка

🍷👍🍷👍🍷👍

Валентина Мезрина

Мироздание

Николай Дубинин

...кто сценарист?

Степаныч

Судьба

Андрей

жизнь

Лев В Год Тигра

Да...