Анатолий Мюллер

Женщины! Какой вопрос Вы бы задали мужу,чтобы устроить небольшой скандал??

Ответы · страница 3
Наиля Галеева

Не хочу скандалов,хочу мира и тишины.

Наиля Галеева

Стараюсь не задавать вопросов,а доверять.

Наиля Галеева

Берегу здоровье второй половины.

Анатолий Мюллер

Замечательно! При случае скажу ему,чтобы он расцеловал Вас ...Во все места!

Елена Шушко

Показала-бы указательный палец. и .....

Елена Шушко

Получила минимум вопрос? максимум скандал!!

Елена Шушко

Моему мужу можно еще можно проигноировать его приход домой.

Елена .

я не скандалю и не выясняю отношения.

Елена .

🙂

Татьяна Завьялова

как в ванной оказалась чужая помада ?

Ру
Рустем

да это твоя сестра приходила красилась тут зараза.)))))))

Антонина Вовк

купи мне шубу и к ней бриллианты 😄

Анатолий Мюллер

Вы совершенно правы! Она у меня прелесть. 😍

Антонина Вовк

Слава и почет мужчине что хвалит свою женщину,я рада за вас.Как говорят- а ты одень свою в счастье и любуйся а на других не смотри

Анатолий Мюллер

У моей прелести,кулак с небольшое помойное ведро,так что не хвалить её и не восхищаться ей,это знаете-ли "щекотно". 😄 ))))))))))))

Антонина Вовк

Извините Анатолий но я вам не верю,нет таких мужчин которые боялись бы своих жен

Анатолий Мюллер

Конечно-же я нисколько не боюсь своей жены. Просто шучу с ней,изображая панический ужас перед её пудовым кулаком. 😜

Аселя Шаймуханбетова

Где ты был) - бегал, почему не потел )))

Анатолий Мюллер

Моя обычно начинает,-Ты ничего не хочешь мне сказать? И понеслась!!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Почему крышка унитаза не опущена?)))

Анатолий Мюллер

А моя начинает со слов,- Толя! Ты ничего не хочешь мне сказать? И понеслась!!! 😄

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ну нет, с такого вопроса можно и грандиозный скандал получить.☺️ Мы ж о небольшом договариваемся.😉

Соня Ибрагимова

Не сходить ли нам по магазинам?)))))

Анатолий Мюллер

А моя начинает со слов,- Ты ничего не хочешь мне сказать? И понеслась!!!

Соня Ибрагимова

Не сердитесь. Когда жив был мой родной,мы тоже могли повздорить,все как у всех...а сейчас все кажется таким мелким,ничтожным.!!Все бы отдала,что еще раз услышать его ,,люблю,родная,,))

Наталья

Что за волосы у тебя на пиджаке????

Наталья

Ну а что ей не так? Чего не хватает ???

Анатолий Мюллер

Не знаю. Может просто послушать хочет сама себя?

Наталья

Что то не так у вас значит. Подумайте или сходите к психологу, серьезно

Наталья

???? Ну до развода дойдете... Это дешевле...)))))

Наталья

Ну смотрите сами)))))

Ксения Некрасова

а без скандала уже не обойтись??

Ксения Некрасова

она смешная, как у женщины 😄

Анатолий Мюллер

С кем поведёшься.На "Спрашке" мужиков что-то нет. Торчу тут,как клизма,забытая в ж....!

Анатолий Мюллер

В реале,Те,с кем хотелось пообщаться давно померли,к сожалению!.

Мариночка Марина

Никакого....не люблю скандалов.

Мариночка Марина

Милая...... эмммм.... я рада, что вы умеете мириться)))

Лунный Цветок

Поверь, и тебя ждет такой праздник)))

Мариночка Марина

Спасибо за многообещающий прогноз))))

Лунный Цветок

Всегда пожалуйста! Обращайся)))

Мариночка Марина

-)))))))) не сомневалась)))

Анастасия Асеева

даже скандал некому устроить.

Анастасия Асеева

думаю надо мужа завести и пробовать задавать вопросы. а у вас жена видимо тоже этот вопрос не знает.

Анатолий Мюллер

Анастасия! Заводят собаку а не мужа.А моя жена если захочет поскандалить,задаёт вопрос,- Толя,ты ничего не хочешь мне сказать? И понеслась! 😄

Анастасия Асеева

и что особенного? ну и скажи что нибудь ласковое.

Анатолий Мюллер

Нет,сражу перестаёт,только кулак показывает величиной с небольшое помойное ведро. 😉

Анастасия Асеева

делайте так,чтобы вопросо не возникало.

Ева Адамова

это зависит от его настроения

Анатолий Мюллер

Моя обычно начинает,-Ты ничего не хочешь мне сказать?. Или ,- Теперь я всё про тебя знаю!

Татьяна Сафронова

Не люблю устраивать скандалы.

Татьяна Сафронова

Но я не люблю когда и на меня повышают голос.

Zinaida Shkolnik

Мы едем в этом году на Канары?

Анатолий Мюллер

Так нет же! Ей митинг нужен,чтобы её слушали и хлопали.....ушами.

Zinaida Shkolnik

Пусть в политику идет..там ей самое место..И аудитория готова..Посоветуйте...Когда муж приходил с работы уставший-никаких выяснений не было...Горячий ужин,теплое слово,все выяснения-на потом...И не в грубой форме...

Анатолий Мюллер

Я ей наверное при случае это посоветую.

Zinaida Shkolnik

Вот где она себя проявит...Успехов ей и Вам спокойствия...

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание! 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А для этого вопрос нужен?.)))

Анатолий Мюллер

Моя обычно начинает-Толя! Ты ничего не хочешь мне сказать? И, понеслась! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Целуйте сразу, не будет скандалов..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно!!!

Ле
Леа

да посмотреть достаточно)))

Ле
Леа

но мы этим не пользуемся)))

Ле
Леа

спасибо)

Татьяна Бальчугова

Я вообще не люблю скандалы.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.И тем не менее?

Александра Иванова

Когда он уберет свой хлам?

Анатолий Мюллер

-А ты ничего не хочешь мне сказать?

Александра Иванова

У каждого свой вариант. Главное, чтобы сработало.

Анатолий Мюллер

Да,уж! Или ещё,-я всё про тебя знаю!

Александра Иванова

Мне так всегда смешно слышать эти слова, люди, которые меня впервые видят всегда мне их говорят.

Анатолий Мюллер

Какой уж тут на х...смех? Сразу "вертяк" в голове,- Что,знает? О чём знает? Кто сдал"?.и.т.д. Ужас!

Александра Иванова

а я за собою никакой вины не чувствую, поэтому и смеюсь. А выдумать можно все что угодно.

А Нам Пофиг

чейто?не люблю я скандалы

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! И тем не менее!

А Нам Пофиг

да ни какой. глупая провокация.

А Нам Пофиг

а вам так хочется , что бы женщины обязательно были глупыми провокаторшами. такое разочарование сквозит в ваших словах. но не люблю я устраивать скандалы. разве это плохо?

Анатолий Мюллер

Это замечательно.И я Вам верю. 🌹