Альбина

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная

Ответы · страница 6
Виктор Якимчиков

Наверно именно так и есть. Только оптимизм с годами куда-то уходит...

Елена Павлова

Примерно так , но истерик по этому поводу устраивать не будет точно.

Нина ****

ну может не уверен, но склонен так думать, везде ищет позитив, верно

Александр Сиделев

А вы наверно пессимист,коль целый вечер,задаёте,подобные вопросы.

Светлана Трухина

не обязательно, возможно, что он просто на это не обратит внимания

Виктор Овчинников

Который не Видит Окружающего Мира...А Живёт Ожиданием..Улучшения...

Наталья Сухарева

Оптимист - это человек, который на кладбище в крестах видит плюсы.

Алекс ?

Любая грязь от чего-то лечит!))))))))))))А тем более упавшего лицом!))))0

Светлана Сорокина

Не уверена,но возможно будет считать это падение хорошим опытом!

Кабдула Дюсенов

А мне кажется что он дурак, если не смог отличить мух от кат лет.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да ,уже отвечал,и еще он удивляется -а она мягкая и это не больно

Андрей Демин

да, уверен что стакан наполовину полон, нежели на половину пуст

Людмила Цой

Или тот, который раздавив клопа, говорит: коньячком попахивает

Сергей.

- Оптимист - это тот, кто на последние деньги покупает бумажник.

Соня Пашина

а пессимист даже нюхая розу морщит лицо думая что рядом сортир

Тамара Гончарова

Благодаря его ВЕРЕ та грязь и впрямь станет лечебной! Для него

Рая Люба

и замечательно! Поплакать всегда успеем

Жагуда Жумагалеев

Любая грязь лечебная, если в нее добавить лечебные препараты.

Еж Седой

Примерно. А еще когда давит клоповрадуется: Коньяком пахнет!))

Оксана Соснова

во всем можно найти что то положительное,главное в это верить

Дмитрий Каракозиди

Нет, он просто встает и идет отмываться. ...Алечебна... больной.