Надежда- Morelleth

Наши взгляды,как наши часы:все они показывают разное время,но каждый верит только своим.

Ответы
Сергей Пастухов

Вт поэтому часы ( а так же мобильники, и всякие такие жыпиэсы) должны быть только у Командиров! А тем Самый Главный командир назначает точное время

Роман Бойков

вера делает человека слепым и глухим.....и в таком неполноценном состоянии человек встречает жизнь....отсюда и то, что творится вокруг

Радик Сулейманов

Любовь не в том, чтобы таращиться друг на друга, а в том, чтобы вместе смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери

Роман Лобанов

Все познается в сравнении. Если ты видишь, что твои часы , скажем спешат, то надо внести поправку)

Александр Мамедов

Взгляды нужно всегда подкреплять знаниями и фактами Тогда они будут достоверными и уважаемыми

Владимир Комельков

и видимо, только с теми, у кого часы совпадают, получается наладить контакт....

Владимир Комельков

ну а что, ведь каждый любит (или не любит, но тем не менее, наступает) наступать именно на свои грабли... )

Люб Любавишна Любава

верно; спасибо тебе, хоть развеселила, а то хоть волком вой, плакать хотелось

Артур Спиглазов

и зря...наш жизненный опыт ограничен по сравнению с генетическим опытом....

Не Гламурный)))

по любасу: найдутся часы стрелки которых показывают одно время!!!))

Меченый Волк

Часы у всех одинаково показывают! А вот взгляды-да разные!

Юрий Шаповалов

Да так и должно быть у каждого свой взгляд на одно и тоже

Виктор Киселев

скорее все же хронометр, часы могут остановиться...:)

Alexsey

э... бывают взгляды двух типов, правильные и чужие?;))

Алена Кошкина

Бывают свои и чужие...а так же верные и не верные..

Олег Ширяев

сказано красиво , все, что я на это могу сказать)

Ирина G.

Это не так уж и плохо, совпадения бчвают часто

Маргарита Гракович

это правильно в разнообразии интерес жизни

Улыбашка Фарфоровый

Да уж, только многие и своим то не доверяют.

Романа

Почему все часы показывают разное время?)

伊达尔·拉蒂波夫

У всех свое время и каждый верит только своим

Фиан

А сверяет-то с какими?? Вот и весь секрет!

Валерий Карпухин

Это кто так выразился)) Не помню, что-то))