Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 14
Юджин Стиф

Ну,иногда стоит.Когда хочется порадовать свою любимую девочку..

Евгений Костин

не только стоит но и обязательно! если девушка их любит конечно!

Ко
Коала

Если у кого есть такой порыв, то пусть тратит..красивый же жест!!!

Дина Орлова

Думаю, что нет, но если позволяет возможность и очень хочется.....

Alone In The Dark

Да еще раз скажу чтоуж Лучше лмночку ввернуть чем цветы дарить))

Natalia Ivanova

Во всем должна быть мера ,иначе это вульгарно ,ну как то перебор

Наталья Нет!!!

Честно говоря , меня жаба душит ))) лучше что-то стоящее подарить

Ma
Max

а смысл? если можно с кладбища забрать вместе с землёй в горшке?

Дмитрий Егорцев

Для Любимой Единственной Родной , Да не сомненно и каждый день !

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк

Капрал Принтмен

Супер Герой Снова С Тобой

Парняга По Роще Гуляка

Ну, Ждали Не Ждали?

Мистер Галантный

Тёплый Отдыхатель

Стойкий, Как Скала