Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 3
Ирина Кофе

дело не в величине букета, а в том, как его дарят, кто его дарит и по какой причине.) хотя конечно каждая девушка хочет хоть один раз в жизни получить букетище ....

Татев

Не могу сказать, что я большой поклонник денежно тяжелых букетов, у меня такого даже не было. Но в душе где-то очень хочется огромный букет, хотя бы раз в жизни)

Татев

Начало положено)) спасибо, Евпатий😘

Ев
Евпатий

Думаю даже противники цветов мечтают о 101 розе. Ну или типа того

Татев

Да, я уверена в этом. И вообще, любое открытое и ярое сопротивление это часто скрытое желание.

Ев
Евпатий

Как представлю себя с тремя латинками, фу прям воротит.😂

Татев

😂😂😂😂

Наталья Иванова

если тот человек,которому вы дарите эти цветы стоит этого ,то почему бы нет-ну а для себя я бы вообще не тратила деньги на цветы,предпочитаю их сама выращивать

Александр Усенков-Барчак

Если любишь того кому даришь,на цену особо внимания не обращаешь,потому как от души.Скряга не подарит..Как дополнение к основному подарку почему бы и нет...)

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Ведь они всё равно завянут. А радость будет (и то - если она будет) кратковременной. Лучше сэкономить. Или купить шоколадку и ещё куча денег останется...

Ol
Ol.aut

А фиг знает, с одной стороны приятно, а с другой это реально глупая трата денег. Вывод: можно дарить громадные букеты, но только на значительные праздники

Олег Николаев

Боже упаси! Дорог не подарок, дорого внимание... А вручить девушке большой букет просто смешно - и выбросить неприлично, и таскать неудобно, раздражает...

Александр Удовенко

простой пример заходим в магазин берём водку а на ценник на конфеты смотрим дорого просто надо раставить приоритеты во зарядил а цветы можно и нарвать

Ни
Николай

Когда есть возможность сделать это не ущимляя себя . То почему бы и не порадовать представительницу прекрасного пола большим букетом красивых цветов)

Виктор Шаламов

деньги на большие букеты цветов выбрасываются, а не тратятся. Потому что абсолютно бесполезные эти букеты. день постоят и завянут. Без всякой пользы.

Любаша

Лично я считаю это излишеством, а вот итальянцы судят по весу букета состоятельность ухажёра. Не по количеству цветочков в букете, а именно по весу.

Фёдор Жуков

Всегда мечтал о большом саде, где будут розы, георгины, тюльпаны, астры, плодовые деревья и газон. Но букеты срезанных цветов призерал всегда...

Владимир Тумаев

по разному ,когда мой зять ухаживал за дочкой ,я розы сотнями в ванной отмачивал и тюльпаны тоже ,а теперь просто хороший букет цветов,но часто

Игорь

Вопрос к женщинам, но со своей стороны, мужской, отвечу - важен ведь не целый огромный букет, а из чего он состоит. Толку то от мильёна алых роз?

John Simon

цветы, на мой взгляд, в принципе, самый плохой подарок. у меня фантазия позволяет подарить нечто лучшее, более приятное и милое)))) цветы - нет!

John Simon

это прекрасно)) но в любом случае цветы, как подарок - не самый лучшый вариант, даже не средний

Виталий Рогов

Есть много других способов выразить внимание. Подражание принятому напротив свидетельствует о бедности чувств и ограниченности фантазии.

Ал
Алексей))

нужно смотреть по своим финансам и зависит кому дарить собираетесь! а то букет может приняться как надоедливый веник,если даришь постоянно

Радуга Рада

Большие не обязательно дарить,лучше не большие,но из лучших и самых красивых цветов,а еще почаще другие подарки дарить нам очень желанные))

Seduce Mi Mente ;)

Если это сделает приятно для твоей любимой думаю да. Одно дело бросаться деньгами, другое раз в пару месяцев дарить хороший букет цветов )

Людмила

Если деньги позволяют, то да. Если не очень позволяют, то все равно иногда надо. А вообще это больше понты, даже вазы такие не у всех есть.

Мила

Согласна, но на юбилей можно

Людмила

Конечно, если дата значимая, то необходимо

Людмила

Для любимой женщины ничего не должг

Людмила

Для любимой женщины ничего не должно быть жалко, деньги заработаются, а 35 бывает раз, тем более возраст обязывает получать дорогие подарки, и буе

Людмила

Для любимиой женщины ничего не должно быть жалко, деньги заработаются, а 35 бывает раз, тем более возраст обязывает получать дорогие подарки, и букеты в том числе. Т9, блин