Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 7
Александр Антонияди

Если поговорку "Важен не подарок , а внимание , считать правильной то не важно какой букет цветов . Нет ?

Александр Антонияди

Значит будет тебе большой букет . Деньги здесь значения не имеют .

Христофор Папиросыч

Не стоит. Лучше эти деньги потратить на подарок который будет об этом поступке напоминать не один год.

Денис Шумаков

от вас все зависит и от бюджета, дарил и одну розу и пятьдесят, на третий день все заканчивалось ведром

Владимир

Как Сказала Моя Жена-Раньше ты тратил на цветы Свои Деньги! А Теперь Наши...Оучше Купить на Них яблок!)))

Лю
Людмила

я не люблю большие букеты.......а для кому то нравятся...............значит нужно знать вкусы того, кому дарить

Игорь Демерза

Даже скромный маленький букетик может сделать её приятно. Остальное показ твоей платёжеспособности.

Андрей Торощин

А на что ещё тратить? Наверное на рассаду для восстановления леса, на очищение рек и времени от суеты.

Дмитрий Степанов

Если ваша визави натура романтическая - то да. Если практическая - то вместо цветов подарите деньги...

Алексей Зайлоб

Зачем.. Чтобы выразить настолько ты любишь и ценишь, достаточно пару удивительных слов и три цветка.

Nikolaj Taskayev

это зовисит от женьщины, мужчина думает чем больше тем лутше а женьщины бывает трех цветков приятно

Alone In The Dark

Ну это традиция жеж)) Но я не в их числе)) Давать в руки смерть как то не про меня)) Уж лучше в горшочке))

Вячеслав Тобин

для любимой женщины хоть самые большие и не надо жалеть !! Это так приятно дарить цветы любимой !!🌹

Енот Хулиган

Нет стоит купить горшок, и попытаться с о выростить. А потом любоваться большим и пушистым алоэ итд

Александр Строватиков

Есть много гораздо лучших вещей, например шашлык..........................................с лучком..........................себе

Se
Secret

Искренние эмоции бесценны, как Вы этого добъетесь - лишь мера Вашей фантазии и личных предпочтений

Сашка "Хоплит"

нерационально.лучше-пару-тройку нужных деталек для машины...трос для лебёдки в конце концов новый)

Мила

А мне лучше букет и не плоские шутки

Сашка
Сашка "Хоплит"

https://365info.kz/2015/03/zheleznye-rozy-dlya-nezhnyx-serdec-kostanajskij-svarshhik-delaet-shikarnye-cvety-iz-metalla/

Не
Неизвестен

да лучше деньги потратить на украшения, чем на цветы)украшения -они навечно,а цветы завянут быстро

Александр Майоров

Если деньги есть постоянно, то что их не тратить на цветы? Вот, когда их нет, а тратят на выпивку ......

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

ты бы видела глазки той... кому подарили............ то не спрашивала бы............ ради этого момента...СТОИТ

Она

Да кто его знает.... Я иногда делаю необдуманные поступки..в плане подарков...захотелось и сделала...