Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы
Мишута

не знаю ... больших букетов дарить не приходилось . помню одной девчонке в студенчестве захотел подарить цветы . зимой . весь город вечером облазил , а нигде цветов не продают , дефицит ) на рынке у одной старушки нашёл . розы . купил цветы , торт , бутылку дорогого вина , прихожу в гости — открывает её подруга (они вместе жили ) и говорит , что она уехала на выходные домой . я цветы попросил передать , а торт , говорю , что хочешь с ним делай . однажды встречаю на улице эту подругу , а она говорит , что засушили эти цветы специально . я подумал — зачем ?

Валентина Бондарь

Вот-вот. Может и она так сохранила?

Мишута

навряд-ли , книжек таких размеров не видел у них )

Мила

Это зависть

Мишута

с чьей стороны ?

Мила

Со стороны подруги

Дмитрий Климович

это зависит от каждого, я это делал семь раз в жизни( и их определил заранее, причём очень заранее) и дарил -- будущей жене на 25-летие -- 25 штук, потом, когда были женаты на 30-летие 31 штуку ( чётное не дарится) и на 35 -- 35, сестре двоюродной ездил в Братск в 2002 году, ей исполнилось 30 -- 31 розу( да, кстати всегда букеты роз дарил!!!), двоюродной сестре на 45 -45, маме на 55 - 55 и тёте на 60 -- 61 розу!!! вещи не дешёвые, заработки грошовые, поэтому копил на протяжении года, но зато вручал уже -- с шиком!!!!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Людмила Андреева

Я однажды отдыхала в Сочи. И надо было доехать до места, тормознули автобус, а там мужчина вез охапку роз. И нам от души похвалился, что день рождение у любимой и сколько их не помню было, вроде 33, ей столько лет исполнилось. Мне на всю жизнь запомнился этот случай. Нам всем было классно и порадовались от души.

Мила

И я хотела 35

Mister Farid

разумеется, если есть уверенность, что кому-то это будет приятно, ведь жизнь лишь одна, а деньги приходят и уходят... всегда можно заработать ещё. Важны не букеты и не стоимость подарка, а в первую очередь, внимание, даже если это просто бумажный журавлик вложенный в книжку, которую Вы дарите Возлюбленной))

Ал
Алекс

)))))))))))))))))Не понимаю...зачем это...💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 )))

Мила

Чтобы приятно было

Ал
Алекс

)))...ААААА....)))))))

Ям
Ямаха

Смотря какие букеты... Если составлены по вашей просьбе ,то да. А в целом букеты составленные без нашего участия, стоят не долго, потому как там цветы не такие свежие, как кажется . Просто их обрабатывают так, чтобы вид был более менее,а потом в домашнем температурном режиме они быстро угасают

Евгений Nikolaev

Букет должен быть не большим, а красивым. Букет зависит от обстоятельств. Соответственно выбираются и цветы к нему. Деньги не всегда имеют значение. Цветы это просто символ. Дорого внимание а не количество вложенных денег. Но если у меня есть возможность выбора - я покупаю цветок в горшке.

Николай Балакирев

Нет, конечно, лучше самому цветочки в чистом поле нарвать, зато будет искренне от души (сам ведь постарался), а не по той материальной логике, что раз купил за большие деньги букет цветов, значит, я крутой, и только пусть она попробует это не заценить, и не полюбить (за деньги). Верно?

**** Тимоха ****

Одной розы хватит. Тем самым Вам показывают, что вы единственная. Вспомните песню Пугачевой про бедного художника! Вспомнили, а теперь посчитайте сумму оплаченную за цветы, плюс доставка, я уже не говорю о чётном количестве цветов! Смысл в том, что она даже не заметила его потуг.

Solomon Benamuki

Бред... Однажды, я выиграл в биллиард 100 долларов, в 90-е годы, и купил на все 19 метровых шикарных роз, своей любимой на день рождения, так совпало. Но любимая сказала, что лучше бы я эти 100 баксов ей подарил, а не потратил на дурацкие цветы... С тех пор я больше женщинам цветов не дарю...

St

Почти все ответят- не стоит, хватит маленького... одного цветка... вообще не главное. Но если подарите огромный букет, стопудово его покажут всем подругам, родственникам, сослуживцам)), далее фото на память во всех ракурсах и прочее. Вот и решайте сами, стоит или не стоит дарить.)))

Мила

16.5

St

Ого!!!!)) И после такого периода совместного проживания говорить об исправлении???)) Зачем???))

Мила

Я и не пытаюсь, думаю найти кто исполнит все мои мечты

St

Волшебника на голубом вертолете?

Вова Пупкин 22.00

спасибо, было интересно почитать ваше мнение)

Андрей Михайлов

каму нужны трупы ? цветок срезали убили и его дарить тупасть чесное слово . лучше в горшке живые подарить или в саду выростиь. Ванга Огненная библия. и это как мясо есть ктото убил ? и это употреблять . подумайте на досуге и сайт полестайте пришло время менятся. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Лилия

...срезанные цветы -МЕРТВЫЕ....зачееем тратить такие деньжищи...Сколько потом нужно тратить времени,чтобы продлить время стояния их в вазе!!!Обрежь...воду смени...листья засохшие оторви...и в результате -ПОМОЙКА через 2-5 дней!!!!Лучше ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ-нет подарка!!!

Узденов Башир

Норковая шуба, мёртвые норки. Зачем люди тратят столько денег? "Лучше ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ-нет подарка", а машина?

Лилия

...я имела в виду примерную стоимость хорошего букета и ювелирного изделия..)

Узденов Башир

Если так, то Вы правы. Чему губить цветы, лучше ювелирные украшения. Хранятся вечно и всегда могут пригодится.🙂

Александр Колосов

Не стоит. Недавно в фильме показали, как мужчина для своей жены огромный букет купил, кольцом, и на вышке поднимался. Застал с любовником. Давно, так же на вышке поднимался, много чего ещё, серенады пел под окном. Достаточно одного цветка, лишь бы от души.

Уходящая Натура

Недавно наблюдала юбилей одного творческого любительского коллектива, который с трудом выбивает деньги на костюмы, на технику. Надарили кучу букетов, ценой не менее 10 тыс. руб каждый. Сердце разрывалось))) лучше бы им отдали эти деньги!

Найрина Джеферс

Если дама того заслужила. Только дарите ей их без повода - это настоящий знак внимания. А не на 8 марта, др и тд. Делайте неожиданные подарки, сюрпризы. Главное палку не перегнуть, чтобы это не перестало быть чем-то магически особенным)))

Мила

Спасибо

Александр

думаю, что не стоит.. один хрен, что маленький, что большой букет... а умрут в один день... ну и смысл тратить на это большие деньги.. вон раньше на свидание приходили с одной розой.. и это считалось достойным ухаживанием за девушкой

Android

Я считаю, что вообще ни на какие букеты не стоит тратить денег. Это не от жадности. Если уж порадовать человека, то подарить какое-то растение в горшке, что бы на долго. А вот эти букетики на пару дней и завяли...., не практично.

Мила

Зато красиво и приятно

Android

Ну, кому как...)))

Zima

Стоит. Я в 20 тел сама себе с каждой зарплаты покупала огромные букеты, просто была такая потребность. Помню, шла с букетом после работы, и парень подошел, хотел познакомиться))). Главное, чтобы они доставляли радость