Я С Марса

Что можете сказать о композиции операторов обобщенного дробного интегрирования с диффиренциалом осесимметрической теории потенциала?))

Ответы
^|^ Slavka)

Я думаю что композиция операторов, не должна в четкой алгоритмической последовательности, моделировать симметрические деоприи поведенческой структуры инородных масс и при этом не усугублять природные ресурсы жизнедеятельности хаотично неопределенно дизорентированых субстанций,как вы правильно подметили теории потенциала)))

^|^ Slavka)

сосун иди

Я С Марса

ты идешь же)

^|^ Slavka)

пшол вон щенок

Я С Марса

ты утихни.. тебе ж тяжко 😘

^|^ Slavka)

спс

Сергей

С точки зрения научного абстракционизма, философская интерпретация Вашего вопроса не может быть рассмотрена применительно к решетчатому резервуару, поставленному на моноциклические поверхности и передвигающемуся по эквидистантной траектории...

Я С Марса

ну конечно, это ж не кручение стержня призматической формы и расклад действующих на него сил)

Сергей

Вот я периодически задумывался всегда... если мне не то что интегралы, но даже синусы с косинусами после учёбы в жизни не пригодились ни разу - то нафига мне это... более непонятное?

Я С Марса

ну.. на этом многое что строится.. просто вы этим не занимаетесь) Но если разобрались, значит, способны))

Сергей

🙂 ...случается...

Я С Марса

)

Людмила

операторов, обобщающих операторы дробного интегрирования (1) и дифференцирования (2) и содержащих гипергеометрическую функцию Гаусса в ядре, и более общих преобразований с H-функцией в ядре, с оператором осесимметрической теории потенциала.

Я С Марса

ёё

Людмила

а я с венеры

Я С Марса

уважаю)

Людмила

взаимно

Ольга Лыкосова

при вычислении криволинейного интеграла с параметром в поле комплексных чисел может возникнуть проблема, для решения которой, необходимо обратиться к осесимметрической теории потенциала.

Я С Марса

вот это да!

Margaret Gerardessky

Есть люди умные, а есть те, кто пытается показаться умным, но у них это не выходит. Увы, таким образом умничать не стоит - это глупо.

Я С Марса

Вы сами начали, так что вина на вас.. Может, вам нравится оскорбляться?

Margaret Gerardessky

Читайте внимательней вышенаписанное. Я уже сказала, что я совершенно ничего не начинала и высказала своё мнение, а вы не научившись уважать чужое мнение, повели себя мягко говоря по хамски, тем более с женщиной.

Я С Марса

цветочки я вам точно дарить не буду

Margaret Gerardessky

Это ваше личное дело ведь всё равно я беру цветочки не от всех.

Margaret Gerardessky

Это ваше личное дело ведь всё равно я беру цветочки не от всех.

Michael L

ну что я могу сказать. Потенциал у оссиметрической теории есть, а вот операторы с дифференциалом - уже лишнее в этой теории...

Michael L

ну может было...))) я не читал

Я С Марса

ясно тогда не было инета.. пришлось все своим мозгом работать)

Michael L

у меня был в 1993 году инет уже...))) с модемом на 2400

Я С Марса

не представляю такого... но инфы все равно было в нем мало)

Michael L

)))) картинки точно были...)))но качались долго

kozhevnikova_921

если это оно,то посмотрите,может вам чем то это поможет
http://edu.sernam.ru/lect_gam.php?id=90
если нет-то тогда не могу знать))

Сергей

вы прекрасно выучили несколько трудных слов... к следующему разу научитесь их правильно применять...))

Сергей

в наше время выучить слова мало, нужно их правильно использовать...

Я С Марса

я не выучило слова, я доказал там результаты.

Сергей

где ж доказательство?

Я С Марса

поищите в математических журналах за 1993 год))

Сергей

ну батенька... ссылочку, будьте добры!

Расим Хаков

Множество ветвей рационального дробного анализа
имеет мощность бесконечного счѐтного множества.

Я С Марса

глубоко!

Расим Хаков

Назим Салихович знает, у него надо спрашивать глубже

Расим Хаков

Назим Салихович знает, у него надо спрашивать глубже

Расим Хаков

Назим Салихович знает, у него надо спрашивать глубже

Александра

я думаю, композиция, в целом ,не такая уж плохая...но можно усовершенствовать теорию потенциала..

Я С Марса

))

Павел Королёв

Этта чего ж надо было курнуть на Земле,чтоб с Марса такие вопросики.Сказать ничего не могу 😄

Др
Дрявый

чо блин, а ? чо а ? чо я тебе сделал а ? а блин ? хватит уже, оставьте меня в покое, хватит блин

Старый Кот

Взять орфографический словарь и проверить правильность написание некоторых слов на Д

Я С Марса

все правильно!

Старый Кот

ДиффЕренциал правильно

Я С Марса

эт мелочи http://colonelcassad.livejournal.com/1673926.html

Галина Ивановна Ганзина

О том.что она дробно интегрирована и обобщена с диффиренциалом теории потенциала

то, что хроморформная эффузия минимизирует триангулятор непрерывных дробей

Я С Марса

оф!

Людмила Калистратова

С тоски зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум... И далее по тексту!!!

Геката Персовна

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно;)

Я С Марса

на марсе жизни нет

Геката Персовна

😉 Можно подумать, можно подумать... А на Земле есть?)

Я С Марса

какая жизнь без баб?

Геката Персовна

хвоевая такая )

Я С Марса

))

Александр Волков

Здорово, браток! Как там, на Марсе, Агузарова не шибко шалит?

Ольга - Ассоль

я к таким вопросам не привыкла, а полегче нет вопроса?

Я С Марса

нету)

Татьяна Грин

Оленька, он же с Марса..)))

Я С Марса

это тема моего диплома)

Татьяна Грин

Крепитесь, космос вам поможет)))

Я С Марса

)))

Юрий Иванович Михайлов

А х...... знает! Без пол-литра не разберешь! Землянин.

Я С Марса

))