Ал
Александр

🖼
Почему холодильники КВАДРАТНЫЕ а кастрюли и тарелки круглые? В итоге у тебя ничего нормально не влезает в холодильник при том что между тарелками остается куча пустого бесполезного места?

Ответы · страница 2
Lliry Hess.

Эргономика.

Владимир Строганов

🖼

Ал
Александр

Не знал. Квадратные арбузы тоже дорогие

Niherasebeblia

квадратные не знаю,а вот желтые раза в 2-3 дороже обычных...и хрен еще купишь!

Ал
Александр

Не видел они хоть сладкие?

Niherasebeblia

они не просто сладкие,а очень и имеют привкус персика и потрясающий аромат! мне как-то сосед отдал после вечеринки 3 несъеденных. мы с женой обалдели от впечатлений.хотели прикупить еще,но оказалось,что у фермера,который их выращивает,весь урожай уже расписан наперед!

Ал
Александр

Посажу