Полина Калина

Сколько чудес за туманами кроется?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотри, как август падает с яблонь.
Это жатва, это сентябрь.
Омытый дождем берег птицами отпет.
Из вереницы траурных дат этот день,
Только этот день плачет...
Смотри, как ветры
Собирают в стаи самых усталых,
Как поднимают и кружат над распятьем листья,
Смотри, как лес полыхает и медленно гаснет.
Это сентябрь.
Осеннее солнце - гибель - сюрреалист.
Осеннее солнце - жатва.
Осеннее солнце листьями падает вниз.
Весна будет когда-нибудь завтра.
Смотри, как кровью дурманит болота кикимора-клюква.
Как ведьмы-вороны тревожат День Вознесенья.
Смотри, как в саван туман наряжает озера,
Как стелет звезды по самой воде поднебесье.
Смотри, как ветви и тени деревьев ложатся на травы.
Как кружит души над куполами стон Благовеста,
Как поминают вином и хлебом, как провожают
Лето..................................... 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞....очень рад,что Вам понравилось)))))))))))))))

Полина Калина

понравилось, не то слово)) вот как теперь работать?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂.....выпейте чашечку кофе....и все пройдет))))))))))))....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/..... 🌹

Полина Калина

благодарю))) кофе не поможет))) я уже в прошлом)) оказывается, достаточно много песен связывают меня с прошлым ))) Вы волшебный человек)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...Спасибо Поля)))))))))) 🌹

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Егор Гусев

Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии. В статистической физике энтропия является мерой вероятности осуществления какого-либо макроскопического состояния. В теории информации энтропия — это мера неопределённости какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы, а значит, и количество информации

Егор Гусев

Да! По этому пока мы открыли только крупицу знаний! А сколько их впереди и по бокам?

Сергей Дрокин

Согласно одному библейскому словарю, чудеса — это «явления материального мира, которые превосходят все известные человеческие способности и силы природы и поэтому приписываются сверхъестественному вмешательству». Четверо евангелистов описали примерно 35 чудес Иисуса. На самом деле, судя по евангельским рассказам, он совершил их гораздо больше. (Матфея 9:35; Луки 9:11).

Валера Злобин

на ваш запрос даём ответ ,которого по сути нет -ведь глазки нам даны - чтоб видеть ,а ушки чтоб про это слышать,а ножки дали чтоб ходить,мозги чтоб это изучить - иди по жизни веселее - а коли есть свой интерес,так на него всё ж посмотри - его мозгами изучи ,и тайное вдруг станет явью ,узнаешь всё тогда про чудо,ведь ротик дали - чтобы кушать,а не вопросы вопрошать.

Полина Калина

интересный емкий ответ)))) пространный, впрочем, как и вопрос)) спасибо

Александр Бен Борис

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман…

Ан
Анастасия

...не смешно

Александр Бен Борис

это же туман..................

Ан
Анастасия

... хорошо

Ан
Анастасия

... спасибо

Максим Трегубов

Все зависит от правильного соотношения объема легких, количества человек, объема комнаты, кпд системы вентиляции, а так же качества марихуаны 😄

Маргарита Лаг

марихуану на первое место:)

Странник

Синее море, только море за кормой.
Синее море, и далек он, путь домой.
Там за туманами, вечными, пьяными,
Там за туманами берег наш родной.

Странник

если бы так у всех было мы давно бы выродились как нация

Полина Калина

устану раньше)) но и жалко человечков.. не я породила и не мне

Полина Калина

ну не знаю.. сами справятся))

Полина Калина

пьют, курят, поедают что попало)) и много еще вредного делают.. сами хорошо справляются

Полина Калина

ну это дело времени 😃😃

Сергей Ханьжин

"Нету чудес и мечтать о них нечего,перед туманом,ничто человек!!Но,от тепла,от тепла человечьего,даже туман поднимается вверх!!!!")))))))))))

Ан
Анастасия

....да

Мири

Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем –
И поэтому не верим в чудеса...

Ан
Анастасия

... возможно и так ведь

Мири

Конечно

Светлана Завьялова

Чудеса гораздо ближе, просто нужно оглядеться! Зачем искать чудеса за туманами, может стоит посмотреть что перед глазами?!

Руслан Б.

Я тоже о этом часто думаю. Если Бог хочет что то скрыть от нас, он покрывает завесой тумана и начинает творить чудеса!))

Полина Калина

интересный взгляд на вопрос)

Александр Смыслов

"Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ни чего, чем та земля под небесами, где крыша дома твоего." Песня Антонова.

Полина Калина

интересный ответ, спасибо)

Алексей.

Не подойти, не увидеть не взять...Хватит туман, не нужна твоя преданность, хватит тайгу запирать на засов..

Алексей.

!!!!!!

Кристинка Жан

В горах за туманом и страшны ложбины и обрывы ,а на автотрассах неосвещенный впереди идущий транспорт!

Сергей Максимук

А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги... Там столько чудес сколько захочешь.

Галина Косилова

За туманами их очень много, а потом исчезают, когда солнышко с ветром туман разгонят.

Ма
Марина

Туман и сам по себе чудо...окутывает понятные предметы и придает им вид волшебный)))

Ирина Кожемякина

только когда заходишь в туман, он опять оказывается впереди или сбоку или сзади))))

Александр Писаренко

Да кто же их считал, всё что угодно, вплоть до переходного временного портала...

Полина Калина

да и незачем возвращаться)) хотя если сильно захочется вернуться.. почему и нет))

Александр Писаренко

Пока мало кому захотелось.)))

Полина Калина

у вас есть сведения оттуда?

Александр Писаренко

Читал много про это... Например, в 45 году американцы проделывали опыты по перемещению во времени, довольно энергозатратная установка была установлена на корабле и он пропав у пирса очутился у берегов Англии, но потом и исчез от туда... Вернувшись оставшиеся моряки стали исчезать зачастую уходя сквозь стены на глазах у родных. Об этом можно найти информацию в инете...

Полина Калина

спасибочки.. почитаю.. обязательно.. это интересно