Гарсон №2
Ответы · страница 6
Роман
Нету
Михаил
Есть
Серый Волк
Есть
Жорж
Есть
Alex Dark 🇷🇺
нету
Ольга
Нет.
Галина
Нет!
Галина Смирнова
нет.
Лара Ларочка
нет)
Анни Странница
Нет.
Елена
Нет
Шепот
Нет
Fenix🇱🇹
Нет
Fenix🇱🇹
Никогда и не было
Майя Петрова
Нет
Майя Петрова
Не знаю. Они к нам всем идут из одной квартиры в соседнем подъезде, я кладу отраву - и они исчезают
Елена🇷🇺
Нет
Гарсон №2
от меня убежали и сказали.. "да ну тебя с твоими гаджетами"))
Ан
Анна
Нет
Гарсон №2
А от меня сбежали... и по хихикали сказав на прощание" Да пошел ты с своими гаджетами и вирусами"))
Julia Epp (Schönknecht)
Нет. Никогда
Алёна Семашко
Нет
Гарсон №2
Тоже нищтяк)) А от меня ушли ещё на прощание похихикали и сказали..." Да ну тебя с твоими вирусами и гаджетами....." сбежали беременные тараканы) борзые такие))
Юл
Юльчик
нет
Юл
Юльчик
да вроде и не приходили