Гарсон №2

У вас дома есть тараканы?

Ответы · страница 6
Роман

Нету

Михаил

Есть

Серый Волк

Есть

Жорж

Есть

Alex Dark 🇷🇺

нету

Ольга

Нет.

Галина

Нет!

Галина Смирнова

нет.

Лара Ларочка

нет)

Анни Странница

Нет.

Елена

Нет

Елена

Ну вот такая я отрава, что даже тараканы сбежали 🤣

Гарсон №2

)) Да ладно. Елена а по Вам не скажешь. Они убежали от вашего чувство юмора...захикали и убежали?)

Елена

Нет, они просто умерли от смеха 🤣🤣🤣.

Шепот

Нет

Шепот

Они ко мне и не приходили

Гарсон №2

🙂 мимо вас проходили?

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Никогда и не было

Майя Петрова

Нет

Майя Петрова

Не знаю. Они к нам всем идут из одной квартиры в соседнем подъезде, я кладу отраву - и они исчезают

Елена🇷🇺

Нет

Гарсон №2

от меня убежали и сказали.. "да ну тебя с твоими гаджетами"))

Ан
Анна

Нет

Гарсон №2

А от меня сбежали... и по хихикали сказав на прощание" Да пошел ты с своими гаджетами и вирусами"))

Julia Epp (Schönknecht)

Нет

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Никогда

Алёна Семашко

Нет

Гарсон №2

Тоже нищтяк)) А от меня ушли ещё на прощание похихикали и сказали..." Да ну тебя с твоими вирусами и гаджетами....." сбежали беременные тараканы) борзые такие))

Юл
Юльчик

нет

Юл
Юльчик

да вроде и не приходили 😁

Александр Грызлов

Нет