Александра

🖼Японцы говорят, что у каждого есть три лица. Первое ты показываешь миру. Второе — близким друзьям и родственникам. А третье лицо .....⁉️🤷‍♀️

Ответы
Fenix🇱🇹

Третье лицо, по японской поговорке, обычно называется "истинным лицом" или "лицом, которое показывается только самому себе". Это лицо отражает наши настоящие мысли, чувства и самые глубокие аспекты личности, которые мы не раскрываем никому .

Ольга Брюшинина

Третье вы никогда не покажете никому, потому что это — истинное отражение того, кто вы есть🤔

Игорь

НУ Конечно жееее ни кому ! Потому что Ты и есть ! вроде так Сяу Ляу говорят ,ни чего не напутал?

Александра

точно он..)

Sarman

У человека. Русского человека во всяком случае, должно быть одно лицо. Мы не японцы.

Просто Александр

То,которое не показываешь никому.Это и есть истинное отражение того кто сам есть.

Алексей -------------

Врагу когда хочешь врезать справа по низу подбородка не сильно но эфективно 😁

Сергей Кравцов

Стало интересно прочитал ответы и очень много связаных с зеркалом

Александра

к чему бы это

Сергей Кравцов

Знаешь может это мистика!

Александра

ваше отражение в зеркале мистика?

Сергей Кравцов

Если долго смотреть то она может начатся , поэтому долго находится перед ним нерекомендовано

Александра

здоровый и не будет вглядываться

Сам Самыч

Их гораздо больше. Для каждого с кем общаешься - есть свое лицо.

Андрей Акбаров

...свое истинное , которое стараемся не показывать некому

Константин

Видишь только сам ( возможно..не знаю,что говорят японцы)

Александра

они говорят так : Третье лицо ты никогда никому не показываешь. Это и есть истинное отражение того, кто ты есть.

Константин

Спасибо,буду знать)

Андрей Алексеев

А третье лицо-истинное отражение того,кто вы есть...

Чи
Чин

3-е лучше не видать … а то моя душа …пропадать

Ва
Варвара

Себе. Это твое Я. От которого никуда не деться.

Александр Романов

Это ты, такой какой ты есть на самом деле.

Vl
Vlong

Жене или себе в зеркале. Учение Бушидо.

Александра

жене не надо...

Юр
Юрий

Наверно скрываешь внутри себя..🤷‍♂️

Александр Козлов

третье этото лицо которое сам видишь

аО
алексей Оксанов

кто ты есть...Не показываешь никому

Толян. V

а третье- жопа...ток проктологу🤣

Де
Дед

А третье лицо прячешь ото всех...