Люка Сараев

Светик, да ты москвичка что-ли? Ну круто... Зато у нас погода хорошая. На пляже часто бываешь?

Ответы
Светлана Мишкина

Я москвичка, круто, погода жаркая , на пляже не бываю.))))

Люка Сараев

А мы, сибиряки, всё лето на своём море и на Оби. Вода - 25! Сказка!!

Светлана Мишкина

сказка, правда. У нас москва-река грязная, серая, купаться в ней нельзя. есть несколько пляжей, но от меня далеко

Люка Сараев

Прилетай, встречу. Поедем с моими друзьями по тёплым сибирским речкам и рыбки половим, и отдохнёшь как человек.

Светлана Мишкина

спасибо большое за приглашение меня муж не отпустит )))

Люка Сараев

В смысле? Тогда вместе. Места хватит, мы народ радушный!

Светлана Мишкина

Еще раз спасибо