Romann°श छ ओ ङ °)))

Если чел сумел задать вопрос , то это уже означает , что он знает половину ответа?

Ответы
Ник 137

Я думаю, надо знать не половину, а полный и развёрнутый ответ, желательно с доказательной базой.....Ибо искать ответ здесь........Я имею в виду, на заданный с целью познания неизвестного, мягко говоря, не имеет смысла....

Ольга Фролова

Это говорит о его высочайшем интеллекте... вот сами придумайте умный вопрос? Трудно это...

Jelizaveta Rakova

В основном задаваемые вопросы уже имеют и ответ.

"..........."

Не всегда. Бывает, что реально нужен ответ.

Ляля

И даже полный ответ, но притворяется.