Гр
Грейс

А Вы пошли бы в лес за елкой?😉

Ответы · страница 2
Славянин

Медведей боюсь..

Славянин

Вообще то у меня на даче на участке растет ёлочка. Красавица.

Гр
Грейс

Неее, я не призываю вовсе всем побежать в лес и начать коллективную вырубку елок... Боже упаси. Мне просто интересно вот городские ТЕПЕРЕШНИЕ они б пошли в лес за елкой.. С топором, в валенках, по сугробам (Ну, если б можно было... не браконьерничая)

Славянин

Как раз статья час попалась на глаза. Оказывается можно самому срубить в лесу. Оплатил и срубил.

Гр
Грейс

Неее, будем уж довольствоваться искусственными. Ради 10 дней праздника и рубить живую это все же - кощунство. Пусть живут!

Славянин

Умничка🥰🌹

Ллири Хесс

Никогда.

Гр
Грейс

😉

Александр Грызлов

Ходил

Георгий Клинцов

О да!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Гр
Грейс

😉

Юр ..Спб

нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не

Am
Amon

Не