☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если жизнь взяла за горло,покажи ей язык?

Ответы
Лана Заполярная

Улыбку , сострой глазки и начни кокетничать. Она либо удивится и на время отвлёчётся от ваших общих проблем, пытаясь понять что произошло, либо всерьёз заинтересуется тобой и тогда ,возможно, вы партнёры и у вас есть общее будущее

Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят кто пробовал хоть раз. Заволит отлично и реальный секс хорошо дополняет, вот увидишь что тебе понравится милая

Геннадий Ростовский

Мы судьбою не заласканы,
И когда придёт гроза -
Мы возьмём судьбу за лацканы
И посмотрим ей в глаза.

Иг
Игорь

Отличный совет!!..) а потом ещё улыбнуться... через силу даже... По опыту знаю - сразу отпускает..)))

Владимир Василенко

это большая проблема. вешется не со бираюсь.но барахтатся как лягушкя в крынке с молоком буду.

Виктор Пен

не буду висеть ! как надоест или доеду до той остановки которой нада и там сойду )

Виктор Козак

жизнь не может взять за горло потому что она жизнь а вот саму жизнь взяли это да

Алефтина Богданова

это значит ты на правильном пути,а это испытание,которое ты обязан пройти

Ол
Олег

предпочту сильно бится в канвильсиях устанет отпустит такого уже было

Саша Ххх

жизнь как коробок спичек отнсится серьёзна смешно,небрежно опасно

Ирина Бурдина

хДДДДДД=)когда берут за горло, язык высовывается автоматически=))

Дмитрий Настевич

Не поможет. Надо ее, при этом, брать за яйца.... и крутнуть.

Надя Атабекова

Если за горло, то и показывать не надо..он сам вывалится

Дмитрий Шорохов

Жизнь как у графина-все норовят за горлышко схватить!)))

Ма
Марина

Лучше улыбнуться, может отпустит от неожиданности.)))

Алексей Креймер

всё правильно.думай о худшем надейся на лучьшее

Григорий Казмирчук

Язык зачем показыват ,,, Что Легче Дышать Будет ,,

Александр Зяблицкий

Поневоле покажешь, коль за горло схватили...

Дмитрий Гладких

Извини за грубый ответ: Возьми ее за яйца!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))))))

Сергей Воробей

Да, а если укусила за пятку, пукни ей в нос! )