Р Р

Зашел супермаркет, охранник замерил температуру: 35, 2.
Суки, уже на входе обвесили?

Ответы
Майкл Карлсон

а ты так и не понял-если у тебя реально 36,6, а градусник показывает 35,2, то, когда он покажет 36,6- у тебя реально будет 38, но официально ты будешь "здоров"- и никто ковидом не болеет...

Юлия Степанова

меня на работе вообще термометр несколько дней не видел... всем замерял, а я как пустое место😄и самое обидное, что домой не отпустили - "не повышенная, значит, работай")

Р Р

надо пару капель йода на стакан воды выпить))

Юлия Степанова

и градусник меня резко увидит?)

Р Р

а то

Юлия Степанова

жаль, уже поздно))

Р Р

на будущее ,этот бардак так быстро не закончится

Н(
Николай (77 Rus)

Фигня. У меня обычная сезонная (зимняя) простуда, лоб трогаю - нет температуры, градусник под мышку 34, что за фигня? Другой градусник 35,3. Остываю, старею

Татьяна Черненкова

Если заменяют температу электронным прибором, то он показывет поверхностную температуру тела, так что всё нормально.

ナイ
ナイアガラ

Кстати шутки шутками, а когда с холода в тепло заходишь, электронный градусник больше и не показывает 🤷‍♀️

Р Р

да бред все это

ナイ
ナイアガラ

Да естесно))

Анатолий

Ага! "Накрутили" прибор, чтобы всех желающих, и больных и здоровых, впустить можно было...

Елена Асвойнова-Травина

Мне недавно на работе по прибытии измерили, 33,3. Ударники сомневались, что я жива.

Р Р

🤣

Светлана Сама По Себе

не позволяйте при входе в магазин мерять температуру....они память стирают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да они неправильно показывают, накупить накупили, а настраивать не умеют)

Нина М

Заниженная температура - признак скрытого короновируса, если что....

Нина М

А то ! Ценный очень друг

Р Р

😉👌

Нина М

Беатрис, пошли отсюда !

Беатрис

я уже ушла

Р Р

Долго

Наталья Демешина

Не огорчайтесь...Так за это платить не нужно...!🤣😂😄

Ви
Виктория

тепловайзеры сделаны в Китае, поэтому и врут

Игорь

У меня на избирательном участке измерили 34,8

Р Р

🤣

Игорь

😁

Ду
Душа-К-Свету

У меня 34,8 ушла из супермаркета нахрен🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Онпи-то при чем, если градусник такой

Игорь

Это на запястье.. под мышкой выше..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Китайские термометры все такие

Р Р

попандос

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот он самый

Р Р

Алик обманный

Епифания

У меня 32 замерили. Я что ли труп?

Р Р

близко)

Александр

Эти градусники врут безбожно.

Бес Пристрастный

Куда зашёл супермаркет и как?