Марина

Как называется, когда чувствуешь что весь мир про тебя? Поэты пишут о том, что с ними никогда не было, а со мной было. Песни, стихи.. клипы.

Ответы
В Лад

чистота и пустота восприятия мира

В Лад

задвигаешь и удерживаешь свое активное я глубоко и смотришь игру красок мира внутри себя

В Лад

получится но дерьмо тоже будет - аккуратно да ин не надо тебе туда у тебя и так все здорово

Виталий Иванович Вербицкий

Известность называется!

Виталий Иванович Вербицкий

А у меня все знакомы с моей работой... Приятно же...

Марина

всех понимаете да приятно.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну все не все, а вояки американские. а тем более террористы, знакомы с моей работой...

Марина

люди способны не воевать интересно?

Виталий Иванович Вербицкий

А разве Россия воюет? Она только защищается и других защищает...

Марина

без разницы. Будет угроза планете нам снова мозги понизят))

Виталий Иванович Вербицкий

Ты молодец Марина, все правильно понимаешь! Еси бы твоипонятия да в некоторым американским политикам вложить!!!

Wasd Wasd

Это мания

Марина

у них мания да, они не понимают сами зачем им это, все говорят одинаково: "я не сама, просто диктуют.. ".