Михаил (Москва)

Почему вы так боитесь жалости?

Ответы
Лариса Москвитина

Не люблю, когда меня жалеют. Жалость унижает, а вот сострадание, другое дело. Я обычно не жалею, а сострадаю и стараюсь помочь

Та, Что Грезит

ну..иногда хочется, чтобы пожалели.. Но жалость расслабляет..и даже немного унижает. Поэтому будем держать лицо

Михаил (Москва)

воот, хоть кому-то не нравится..

Та, Что Грезит

нравится..иногда..я же тоже живая, тем более-женщина... Но увлекаться этим не стоит

..

Зачем кого-то или себя жалеть...нужно искать мотивацию для дальнейших действий, а не сопли подтирать...

Ирина Кошкина

Я лично не боюсь. Но я сильная и мне жалость не нужна. Да и вобщем то у меня все прекрасно.

Маргарита Гракович

жалость унижает принижает она тебе откровенно говорит как ты от личаешься от других

Александр Фых

потому что это самое последнее чувство, человека понять надо а не жалеть

Света

Потому что не надо просто жалеть, лучше помогите матерЬЯльно))

Михаил (Москва)

"Женщина никогда не полюбит не пожалев, мужчина никогда не полюбит, не зауважав")

Западная Сибирь

Я уважаю почти всех женщин , но в жены пока не нашел себе ...

Михаил (Москва)

🙂 перестань уважать всех) достаточно найти ту в которой что-то будешь уважать)

Западная Сибирь

Встречаюсь с женщинами и все достойны уважения ( с плохими не встречаюсь ) Но влюбляюсь не думая про уважение , а просто это как сумашествие -- влюбился (как дурак )и женился даже вопреки маме и родне .....

На
Наташка

Она лживая...просто жалость...пожалел и всё...миссия окончена

Юлия Агафонова

хм..я жалости не боюсь.. наоборот, она иногда необходима

Наталь

Напротив. Но мало кто её способен испытать и проявить.

Всего Хорошего!

Это я тебя так вчера обидела? Прости, Карлсон... ☺️

Всего Хорошего!

Бедняжка...(((( Ты экстремал?

Михаил (Москва)

нет) просто катался в парке, там подъем, и не видно, что за ним обрыв, рядом просто подъем и спуск, и я крутанул руль левее, и полетел)))))

Всего Хорошего!

Ужас!((( Мне тебя очень жалко. Поправляйся.)))

Рада Рай.

...я не боюсь ! я её сама сделала ...вот теперь жалею...

Гулдерайым Жамбауова

Не боюсь, просто не хочу чтобы жалели. Я не жертва

Ольга Чижевская

А что от нее толку? Нужна не жалость, а участие.

Дома Шапочку Забыла

Я не боюся) пусть меня почаще ктонить жалеет.

Ирина

Не боюсь....иногда хочется что б пожалели

Михаил (Москва)

хорошо)

Ек
Екатерина

Самое ужасное неконструктивное чувство

Нила

сегодня жалеют а завтра пеньком огреют

Юлия Шаповалова

нет я например люблю когда меня жалеют

Михаил (Москва)

почему?)

Юлия Шаповалова

потому что мало кто в жизни жалел

Светлана Олейникова

Не боюсь, , меня этим никто не пугает...