Ju
Juta

Я уже в таком возрасте, когда девочки и мальчики хотят только одного - еще один выходной). А вам хотелось бы еще один выходной?

Ответы
Елена

С одной стороны - да. Но с другой....Если есть ещё один выходной, то значит рабочих дней меньше. А меньше рабочих дней , то и зарплата меньше. Вам хотелось бы меньшую зарплату?)))

Ju
Juta

Да плевать, мне хочется еще один выходной, всех денег все равно не заработаешь...

Натали Малышка

...,,Мне даже трудно отвечать, потому, что у меня ......шестидневка......ОДИН выходной....А вы мечтаете про ТРИ.....А мне бы ДВА - и я была бы счастлива....

Натали Малышка

Н-да.......Это работа врача....Не все выдерживают......текучесть кадров....

Ju
Juta

Ааа... Тогда понятно... ((

Ju
Juta

Болеют много и часто, без вас никуда, работайте!)

Olga Torba

А я бы хотела бы, чтобы рабочий день был бы только один, а потома все выходные!!!!!!!!!! Но зарплата та же!!!!!!!!!!!

Ju
Juta

Поддерживаю!🤝я просто так наглеть не стала в своих желаниях.)

Olga Torba

А ежели взаправду - то я очень рада, что я ЕЩЁ МОГУ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! УБОРЩИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! И никакого графика!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ режима - утром во столько-то и тд и тп..........

Хранитель Семени:-)

У меня второклассник хочет ещё один выходной, так, что возраст не показатель

Доберман Пинчер

Вот сижу и думаю"Долго ещё по средам-то работать будем"😴

Юрий Иванов

У меня каждый день выходной для работы в любимом саду.

??? Vvvwww???

Да хотелось бы,прям такой,что бы до самой пенсии🤣

Котик - Наркотик )))

Я работаю по сменами - так что выходных хватает 😊

Ju
Juta

👍

Валерьяныч

Малооооооо! Я сейчас бы на пенсию с радостью ушёл

Чужой

Хотелось бы один выходной, давно позабыл что это.

Владимир Май-Маевский

Не дорос пока до такого желания,молодой ишшо.

Карлсон З

Да, Медведев обещал чнтырехдневку)

Анатолий Муйтуев

Рашка и так вся разленилась...

Бахром Курбонов

Да каждый день хочу входные

Эл
Элис

Ещё пока двух достаточно)))

Десант

мне бы ещё одну девочку ))))

Десант

так не допросишься иной раз )))))))))) Раз не хочет, значит нужна на стороне

Ju
Juta

У меня лет 6 назад было такое состояние , тоже не хотелось, я любовника нашла, оказывается, не во мне дело было, а в муже). Подумайте над этим)

Десант

даже и не подумаю думать, раз я её не устраиваю, значит я ей не нужен и плевать, по во мне дело или нет. Если чтото не нравится, не устраивает, то это можно сказать, дать понять, а не молча отказывать.

Ju
Juta

Не все женщины изменяют, некоторым проще отказать)

Десант

ну тогда пусть не обижается, что её муж бегает на сторону.

La Testa

У меня и так было пол года

Ju
Juta

👍😊

Добрый Человек

у меня вся жизнь выходной

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я сам их себе устраиваю.

Ти
Тимур

Да хотелось

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всё бы вы отдыхали.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне и моих достаточно.