๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит,может я куда пойду, может ко мне кто придет))))))

Ответы
Андрей Трифонов

Прикольно! ))) Приходит мужик домой,смотрит на хате полно мужиков. Спрашивает у жены-это кто такие? Жена: это члены моего кружка! На следующий день жена заходит домой,смотрит,полная хата баб. Спрашивает у мужа-а это кто? Муж: а это кружки моего члена! )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыгыгыгыгы)))))))))))))))))))

Андрей Трифонов

Чем занимаешься? ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыгыгыгыгыгы)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыгыгыгыгыгыгы))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ВО ХЛЮЧИТЬ КОМП..сойду с ума скоро)))))))))))))))

Qugen Wolf

Логично.............приходит муж домой,а жена ему и говорит в холодильнике бутылка,не трогай это на 23февраля ......муж оттянул трусы и говорит видишь висит.вот до 8марта и будет висеть.

Дмитрий Денисов

бутылка бы уже не стояла, спали и не стояло. А так хоть все стоит

Елена Миргазизова

аааааааааааахахахахахакхааааааааааааахахахахахахахахха

Елена Миргазизова

это кому там не смешно ???

Наталья Радченко

Да вот.. Есть тут!

Елена Миргазизова

щас засмею...)))))

Наталья Радченко

И защекотать!!!!!!!!

Елена Миргазизова

точно )))

Му
Мурочка

:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Карлин

бери пока стоит - это суть сама

Галина

НУ И ДА , И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ,.

Сергей Казиев

Спасибо .....

Ра
Раиса.

👍.....😁

Ра
Раиса.

СПАСИБО ...

Сергей Казиев

Пожалуйста ...

Владислав Новоселов

класс

Вася Особо Опасен

корка