Дуб, Quercus Robur

аааааааааа...........началось......ув. односайтовцы! а вам действительно интересно кто, где, как, с кем, почему именно так и что будет на столе на Новый год?

Ответы · страница 5
Ан
Анна

неа

Стас

Видать пока всем налил сам списки))))

Ан
Анна

очнулся, уже 2017 😂😂😂😂😂😂😂

Стас

И опять пить Новый год же скоро

Ан
Анна

бедолага 😂😂😂😂😂😂😂😂

Стас

Моя бы печень с криками да ну Вас убежал бы

Ирина

нет

Tatjana Ijoschina

Как у кого, и где, и что куда? Какая ерунда и заморочка. Иметь бы разум, чтоб не лезть туда куда нельзя - была бы польза - и поставим жирно точку!

Дуб, Quercus Robur

ну пиндец, здесь эти немецкие дела не прокатят, я 7й год на спрашке, знаю чо говорю, ставь жирные точки у себя в бюргерстане

Ольга

нет

Имя Женское

Нет

Татьяна Паршина

нет

Ехидна Болотная

нее

Людмила Казазаева

Нет

Светлана

Неа

Майра

Нет

Оксана

неа

Галина Блажнова

нет