Николай Жилин

Скоро уж жизнь заканчивается,а тебя всё нет и нет. Где-же ты очаровашка моя?

Ответы
Ирина Савченко

В пути,милый...иду к тебе навстречу....только навигатор потеряла,заблудилась....Если ты,настоящий мужчина, то должен найти меня в этом огромном мире....

Вячеслав Силин

ну, заканчивается в этом третьем измерении, скоро, очень скоро наступит новое измерение, а там и найдется твоя милашка, убежден

Татьяна

пощелкали вы свое счастье.....меня уже принц увез в тридевятое царство.....и родила я ему двух богатырей(пока маленьких правда).....

Людмила Стельмах

Вы не правы,в 45 жизнь только начинается!!! Особенно когда прочитаешь такое милое обращение к себе.

Grin Sia

мда .. и сказать о тебе уже нечего и послать тебя некуда ..везде то ты уже побывал..терпелец..

Елена Черницова

Николай, как это скоро заканчивается?? Жизнь только начинается, что ты. прелестник мой.

Иришка********* Шуликова

солнце моё... посмотри вокруг себя повнимательнее! Очаровашка твоя совсем близко...))))))

Ариадна(Альмира) Павлова

Да тут я, совсем недалеко. Только тебя что-то не видно. Может ты не там тусуешься?

Друг Друг

Надеюсь жизнь закончится не скоро и успею не только найти, но и всё остальное!

Ю*
Юлия ***

А выйди на улицу, и там она, твоя очаровашка. Не сиди ты дома, иди на улицу

Юр
Юрий

Это, дядя, девкам такие вопросы задавай! :-S Я нормальной ориентации!!!

Татьяна Бабкина

С вас уже песок сыпется..вам уже место на кладбище пора бронировать

Николай Жилин

Ну зачем-же так Танюшка?Не копай другому яму-сама в неё УГОДИШЬ! Обидела ты меня.Не надо тебе было этого делать.Не счастья теперь на тебя посыпятся.(((

Татьяна Бабкина

на правду не обижаются..в среднем продолжительность мужчин 59 лет

Николай Жилин

Не кто кладбища не минует.Все там будем.Только каждый в своё время.Мне не страшно,тебе страшно!Но пока это время для меня не пришло хочу и буду любить,и также хочу быть любимым.И срвет,не твори себе беду,следи за словами Татьяна.Кстати,вчера27го година смерти моей дочери.Убили её.А она наверное ,твоя ровестница.

Татьяна Бабкина

сочувствую вам...сколько ей было?

Николай Жилин

Звали также Татьяной,а было ей27.Чуть по старше тебя.По этому мне грустно.А ты видно не такая уж и плохая,как показалось на первый взгляд.Извини меня за резкие слова!

Светлана Астапова

жизнь большая.. и женщин здесь незамужних много.. все будет хорошо.

Лариса Шупина

надейся и думай положительно, не отчаиваться и..............все будет

Галина Буйнова

Оглянись по сторонам,может она рядом,а ты даже не подозреваешь!

Ми
Мила

тут ты вряд ли найдешь свою очаровашку.ищи на сайтах знакомств

Евгения Субботина

Так ты не сиди на месте, сама очаровашка к тебе вряд ли придёт

И*
Ириша ***

позитивнее смотрите на жизнь,она рядом только стесняется 😉

Лидия Шеботнева

Исчезла без предупреждения)) Как жаль,найди себе другую))

Алла Юзькова

...что же вы сидите? ...активируйтесь, она же тоже вас ищет!