Ангелина Байгутлина

Можно ли здесь найти вторую половину?

Ответы
MคLꭵήค

Встретить своего человека можно где угодно...Раньше же знакомились по переписке... Вирт. знакомство ничем не уступают любому другому месту знакомств .. Моя подруга познакомилась со своим бой френдом по телефону- он случайно перепутал одну цифру и пазл подошел__ ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😸 вот везуха 😺👍

MคLꭵήค

Ну- подфартило))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чего только в жизни не бывает 🤔

MคLꭵήค

Ангелина, судьба вещь непредсказуемая)) Шансы встретить подходящего мужчину через интернет на самом деле стали выше, чем в любом другом месте...Объясню почему...У нас времени в обрез, а порой его просто нет. И те крохи свободного времени, которые остаются, нужно на знакомство направить. А где можно познакомиться быстро? Разумеется, через интернет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А прошлое поколение (наши родители) считают, что знакомство через инет - это не серьёзно...

MคLꭵήค

Никогда одно поколение не будет понимать другое... Так как жизненные условия меняются и люди под них подстраиваются...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен

Георгий Ламбоцкий

а зачем искать? встаньте перед остовым зеркалом и покрутитесь. для большей наглядности можно использовать два противоположно направленных. там обе половинки и лицезреете. не допускаю мысли, что у вас с анатомией что-то не в порядке.

Татьяна Колова

ну да...с недостатком)))только что спрашивали как вывести тараканов из головы)))

Виктор Лукиша

нужно голову дустом мыть а не шамканью

Балбес Бывалов

Здесь и первой то половины не найдете.🌺 🌸 🌼 😎

Друг Михаила

можно, ищите. Вторую половину можно даже найти на зимней рыбалке

Фёдорович

Можно.Я же нашёл.Только на другом сайте.10 лет уже хорошо живём.

Зацелованный Мухами.

В теории да, для тех кому под 50 и более. И то в другом регионе.

Виктор Лукиша

только с земли можно подобрать все стоячих уже разобрали

Сергей Са

Кто ищет тот... 😜Чего - нибудь найдёт 😁

Олег Розов

Вторую половину чего? Из половин состоит задница!

Николай Ушаков

Да, если потерять свою половину! И Найти чужую!

Слава Касьянов

Приключений на свою ... всегда можно найти.

Алексей Пимяков

почему и нет кто знает судьба что выкинет

Strange Walker

Тебе-легко. Научись отсеивать маньяков

Владимир Голощапов

И ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ- НАХОДИ СКОЛЬКО ХОШЬ!

Дмитрий

Тут не сайт знакомств ,думаю что нет

Денис

Выйди на улицу , епта, не позорься

Денис

Я не шучу, уходи, вторых половинок тут нет

Ангелина Байгутлина

Да я твой ответ в серьез и не принимала

Ангелина Байгутлина

Не ну что лучше своих 2х половинок нужно искать неа мой сети это я согласна конечно

Денис

Можно и в сети, только не тут)))

Десант

А первая что, не подошла? ))))))))))))

К.а.н.он

Если постараться, все можно))

Ко
Константин

можно но ненадолго .обманут