Яг
Ягуар

Бред бывает пьяный,сивой кобылы,а еще, какие есть разновидности ?

Ответы
Влад Потолуй

НЕТЕПЕРЬ
Это есть Это.
То есть То.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то,
да не это, либо это, да не то.

Это ушло в то, а то ушло в это.
Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то,
и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где?
Нам пропели: тут.
Это вышло из Тут. Что это? Это То.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то,
а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.

Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.

Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут,
а теперь тут и там.
Это быть то.
Тут быть там.
Это то тут там быть. Я. Мы. Бог.

Строфы века. Антология русской поэзии.

Александр Мурзин

Абсурдный, безотчетный, безумный, беспамятный, беспокойный, бессвязный, бессознательный, горячечный, дикий, запойный, идиотский, лихорадочный, мучительный, нелепый, несвязный, несуразный, однообразный, прерывистый, путаный, пьяный, сонный, сплошной, сумбурный, тихий, тревожный, тяжелый, угарный, хаотический, хаотичный. О речи, состоянии во время душевного волнения, любовного восторга. Безумный, блаженный, волшебный, восторженный, девичий, детский, жаркий, любовный, пламенный (устар. поэт.), сладкий, сладострастный, страстный, томный, юношеский...

Яг
Ягуар

Да уж,это похоже на психиатрию, доктора-лектора. 😉

Борис Вакс

Нате Вам: Абсурдный, безотчетный, безумный, беспамятный, беспокойный, бессвязный, бессознательный, горячечный, дикий, запойный, идиотский, лихорадочный, мучительный, нелепый, несвязный, несуразный, однообразный, прерывистый, путаный, пьяный, сонный, сплошной, сумбурный, тихий, тревожный, тяжелый, угарный, хаотический, хаотичный.. Безумный, блаженный, волшебный, восторженный, девичий, детский, жаркий, любовный, пламенный (устар. поэт.) , сладкий, сладострастный, страстный, томный, юношеский...

Борис Вакс

Почему. все перечисленное в Вашей фразе но наяву. Это-не хуже, на мой взгляд

Снежана Снежнова

Не плохо, но скучно...как повседневность...

Борис Вакс

Не все же взрываться?

Снежана Снежнова

Кто-нибудь прочитает и напишет, какой у нас бред...)))

Борис Вакс

Незачем подслушивать

Азат Абдуллин

— абракадабрина (11)
— бессмыслица (56)
— бред собачий (13)
— бредятина (43)
— буза (28)
— вздор (95)
— демагогия (10)
— детский лепет (14)
— лабудень (14)
— мура (36)
— набор слов (5)
— невероятная чепуха (2)
— отстой (43)
— полный бред (13)
— полный вздор (12)
— пустобрехство (7)
— пустое дело (8)
— пустословие (60)
— сив-кэбл-брэд (2)
— сказки дедушки хасана (1)

Яг
Ягуар

Спаси Господи! 😇

Александр Ксенофонтов

Абсурдный, безотчетный, безумный, беспамятный, беспокойный, бессвязный, бессознательный, горячечный, дикий, запойный, идиотский, лихорадочный, мучительный, нелепый, несвязный, несуразный, однообразный ну и т.д.

Ираида Гришина

Ночью пьяный мужик едет на сивой кобыле и задремал. Вдруг кобыла остановилась и заржала. Мужик проснулся и спрашивает: - кобыла ты чего заржала?
-И правда, чего это со мной, - отвечает кобыла....

Владимир Илюхин

В свое время, в Литературке публиковался замечательный художник-юморист Тюнин. Лошадь в очках сидит на кресле, нога на ногу, с умным видом читает книгу. Название книги: "Бред сивой кобылы")))

Яг
Ягуар

А мне не лень смайлика поставить,и вообще не лень. 😜 😝 😛

Владимир Илюхин

Это положительное качество! 😉

Яг
Ягуар

Всего доброго!Удачного дня!

Владимир Илюхин

Всего хорошего!

Се
Серега

Острый бред, инкапсулированный бред, полный бред, первичный бред, вторичный (чувственный и образный) бред, антогонистический бред, голотимный бред, кататимный и синсетивный,

Яг
Ягуар

Сколько людей столько и бреда,согласна.

Се
Серега

..

Се
Серега

..

Яг
Ягуар

Спокойной ночи!

Се
Серега

У меня утро

Яг
Ягуар

А сейчас и у меня утро.

Александр Зосин

Бред больного воображения и лихорадочный бред, бред любовный и бред научный, есть даже бред религиозный и бред философский Ну если еще надо еще дам.

Алексей Яшин

Первичный бред,Вторичный (чувственный и образный), Вторичный с особым патогенезом,Бред воображения,Индуцированный («наведённый») бред

Яг
Ягуар

Ого.

Алексей Яшин

Да да!

Яг
Ягуар

Наркотический от ломки тут есть?

Алексей Яшин

Это вторичный с особым патогенезом

Яг
Ягуар

А различие в чем?

Алексей Яшин

вызван особыми веществами..... и тд.

Яг
Ягуар

А в поведение, или в разговоре перемены, значит после алкоголя одно несет после инекции другой.

Александр Розов

Абсурдный, безотчетный, безумный, беспамятный, беспокойный, бессвязный, бессознательный, горячечный, дикий, запойный, идиотский..

Йабвдул Данунах

горячечный, любовный, чиновничий, начальственный, связный, несвязный, притворный, кажущийся, любопытный, полный...

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых 😄

Игорь Румянцев

стопудово

Яг
Ягуар

Всего доброго!Удачи !

Игорь Румянцев

и вам всего самого

Юсиф Алиев Шамкирский

бред партийца, бред коммуниста, либеральный бред, думский бред, истеричный бред, бред взахлеб, бредятина итд

Яг
Ягуар

Сколько людей столько и бреда свяко-разного.

Яг
Ягуар

По бредам сходимся и расходимся,а я спать .Спокойной ночи!

Евгений Жизнев

который "несут" - переносной. Бывает бредятина - ребенок бреда. Бывает имя Бред, Питт, например.

Яг
Ягуар

Вот последний самый знаменитый.

Яг
Ягуар

Всего доброго!

Savage Savage

...завязывать нужно с наркотиками, они по-видимому, обостряют нездоровую пытливость )))))))))

Savage Savage

Вы ее слышите даже без воспроизводящих устройств? )

Яг
Ягуар

С воспроизводящими Могу назвать, Sting – Desert Rose. Вот я сейчас по пустыне хожу,Вы бывали в пустыне? 🐫 🐎 🐪

Savage Savage

да, был, не вдохновило )

Яг
Ягуар

А что так?

Яг
Ягуар

Есть очень даже интересные места, путешествие по торе ,путь евреев,очень даже запоминается, даже больше ,чем крестный ход.

Михаил ,просто Михаил

полный бред , бред какой-то, бредятина, а ещё бываеттдетский лепет на зелёной лужайке)))))

Яг
Ягуар

Спасибо, своеобразно.

Илья Сведюк

Ну,у хохлов,например,по такому поводу говорят :"в огороди бузына,а в Кыеви дядько"

Фрося Бурлакова

стадия мушкетеров...ну когда из пистолетов вверх...пиу пиу....так и называется)))

Андрей :\>_

бред первичный, бред вторичный, бред абортивный... ну, и Бред Питт тоже есть