Роман Иванов.

Новый порядок несёт Сатана, Миру готовы мор и война. Русские Боги, спасите страну, Трусости, лени простите вину. Митра родителем был нам небесным, Стал он Майтрейей великим, известным. Слышит он русского люда мольбу, Помощь нам шлёт, коль идём на борьбу. Владыка Майтрейя нам помощь пошли, Погибель убрать от планеты Земли! Твои легионы пошли нам с небес! Народы с мольбой ожидают чудес! Господи, разум народам верни! Вновь наступили тяжёлые дни, Снова войска наготове стоят, Снова на смерть посылают солдат.Брат поднимается снова снова на брата, Мы в эгоизме и лжи виноваты, Верим предателям рода людского, Мир наш над пропастью гибели снова. Полный тотальный контроль наступает, Карта раба нас свободы лишает. Просим о помощи, молим о чуде, Чтобы прозрели и выжили люди!

Ответы
Марго Беккер

Опяять...*ВОТ ПРИЕДЕТ ДЯДЯ-ОН НАС И СПАСЁТ???Но, на сей раз-оч сомневаюсь...🤷‍♂️😪

Роман

Прям Рылеев!

Неголубой Огонёк

всё хорошо