Анатолий Мюллер

Наши сомнения-это наши предатели. Они заставляют нас терять то,что мы могли бы выиграть,если не боялись бы попробовать. Чьи эти слова??

Ответы
Angelina Goncharova

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
— Уильям Шекспир

Для дурака кивок лорда - все равно что завтрак - A nod from a lord is a breakfast for a fool
— Английские пословицы и поговорки

Если ты думаешь, что ты можешь что-то сделать или не можешь что-то сделать, ты прав.
If you think you can do a thing or think you can’t do a thing, you’re right.
— Марк Твен

A poem begins as a lump in the throat, a sense of wrong, a homesickness, a lovesickness.
— Роберт Фрост

Если есть желание, то найдется и способ его выполнения - Where there's a will there's a way
— Английские пословицы и поговорки

Если держишь собаку, то сам не лай - Don't keep a dog and bark yourself
— Английские пословицы и поговорки

A bargain is a bargain.
— Английские пословицы и поговорки

Дурак в колодец камень закинет - сто умных не вытащат - A fool may throw a stone into a well which a hundred wise men cannot pull out
— Английские пословицы и поговорки

«Working Class Herо». Думаю, это революционная песня. В том смысле, что написана для рабочих — настоящих рабочих, не для сентиментальных шлюх или мудрствующих извращенцев. В чем-то она сродни «Give peace A Chance», хоть, может быть, не всеми будет правильно понята. Песня обращена к «героям рабочего класса» вроде меня — выскочкам из низов, перебирающимся в средний класс. Я прошел этот путь и решил выпустить своего рода предупреждение всем, кто надеется на успех.
— Джон Леннон

Слесарчук Нина

— Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Шекспир

Анатолий Мюллер

Верно, Шекспир.

Слесарчук Нина

надо применять это мудрое высказывание в жизни.

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Галина Авершина

Слова замечательные! Увы, не помню. чьи, но могла бы под ними подписаться!

Анатолий Мюллер

Уильям Шекспир

Галина Авершина

Спасибо большое! Надо запомнить!!!

Лариса Антипова

Как точно сказано. А мы зачастую забываем про них. Ну наверно Шекспира. )

Анатолий Мюллер

Конечно У. Шекспира

Лариса Антипова

Остается зачастую отбросить все сомненья и пусть получается как получается ..))

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Лана ...

вопрос для викторины... какая разница, чьи слова, если нет своего мнения

Анатолий Мюллер

И тем не менее

Лана ...

"автора!!" ? упертость не есть целеустремленность

Губадов Алексанр

ХОЧУ ТЕБЯ АБАБЛЫЗАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ ПОСЛЕ ЖАРЕНОЙ СЕЛЁДКИ НА ТУХЛЯК

Уральская Рябинушка

Чьи-не знаю, но и не важно. А вот мудрость в них заложена-это точно

Алла Алла

Я знаю мои слова" все что тебе мешает преврати в помощников"

Грета

не живи уныло.... не жалей что было.. береги что есть

Все Ушли На Фронт

Слова золотые и совсем неважно кто их произнёс.

Анатолий Мюллер

У. Шекспир

Тетя Капа

а может быть что-то и сберегли благодаря им

Анатолий Мюллер

Может быть.

Славия Полчыньска

Не важно чьи и кто сказаль.важно смысл !

Анатолий Мюллер

У. Шекспир

Славия Полчыньска

Он точен.как всегда..еврей же быль...

Анатолий Мюллер

Да будь он хоть трижды еврей, а говорил и писал красиво

Славия Полчыньска

я же тоже про это...тока не кипятитесь...эту информацию никто не отнималь...

Наталья Егорова

Комментарии прочла. Точнее не скажешь !

.... Реус

Это если есть страховка. Тогда конечно.

Нэли Берека

Не знаю кто сказал , но сказал правду .

Анатолий Мюллер

У.Шекспир

Анна Вятчина

Уильям Шекспир, "Мера за меру".

Ольга Ведунова

не знаю. но мне они подходят...

Анатолий Мюллер

У. Шекспир

Елена Воронкова

Без разницы...бояться нельзя.

Анатолий Мюллер

Спорно. В некоторых случаях,осторожность, это не трусость, а высшая степень храбрости.

Елена Воронкова

Нет.Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и всё равно пожалеть)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это надо мне на лбу написать)