Noname *mr.grey*

Какое отношение имеет лифтер к лифчикам?)))

Ответы
Елена Колпащикова

И ТОТ И ДРУГОЙ ПОДНИМАЕТ..ПОДТЯГИВАЕТ НАС..КОМУ-ТО ТОЛЬКО СИСЬКУ..А КОГО-ТО ВСЕГО ЦЕЛИКОМ..ПОДТЯГИВАЕТ..НА НУЖНУЮ ВЫСОТУ.

Татьяна Шапоренко

У большого лифта-большой лифтер. У маленького лифта- маленький лифтер, которого называют лифчиком.

Denis Sin

корни слов лифт и лиф разного происхождения, так что общего эти слова ничего не имеют

Олег Гришин

Такое же как торговка на рынке к хореографическим курсам имени Леонардо да Винчи!

Noname *mr.grey*

если лифтер женщина, она их носит, а если мужчина,то он работает в женской бане, помогает дамам лифчики одевать-снимать )))

Роман Яшин

у них корень один и тот же!а вообще я не думаю что какой то лифтер против лифчиков

Валентин Щепкин

Умный лифтер имеет к ним не только отношение, но и доступ что бы расстегнуть ))

Людмила Георгиевна

а он по совместительству магистр раздевания и эксперт постриптизу 🙂

Марина Евневич

)) ну если он мужчина, то... какое-то отношение наверное да имеет)))

Tatjana Peters

тот и другой что-то или кого-то носит. Лифт - людей, лифчик - бюст.

Анатолий Харлашин

Самое прямое. Лифтер часто находит в лифте порванные лифчики.

Александр Козак

Его отношение напрямую зависит от степени освещения лифта...

Наталья Крылова

ну если у него есть жена или девушка, то наверное имеет....

Hummer .

почти никакого, пока дело не дойдет до снимания лифчика

Павел Малышкин

как и любой мужчина специалист по их удалению с тела)))

Татьяна Широбокова

если только лифтер - женщина, коготрая пользуется им

Елена Авотина

ну если только он их носит ну или хоть раз снимал их

Танюша Грибанова

Ну наверно лифтёр часто лифчики в лифте находит !!!

Елена При Мудрая

Его приглашают в экстренных случаях на помощь!!

Елена При Мудрая