Марина Жданова

Родные души, много ль их на свете ?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле ?
Но помолчать и ВСЁ понять при этом,
Возможно только с близкою душой….

Ответы
Александр Сурьянинов

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать… Да, выбор тут большой!

Марина Жданова

спасибо.....

Александр Сурьянинов

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать…

Марина Жданова

Да, выбор тут большой !Но помолчать и ВСЁ понять при этом,Возможно только с близкою душой….

Леонид Ржанников

Гореть душой, светить хорошими делами,
Вот способ близких духом привлекать!
А не стоять пред лохотронным аппаратом
И у него в надежде друга по билету отыграть…
)))))))))))))))))))

Марина Жданова

мудро, спасибо

Леонид Ржанников

И вам респект!))

Ка
Каринэ

Даже если и встретишь родную душу-нужна смелость, чтобы разрушить все социальные условности: возраст,цвет кожи,страна проживания,социальное происхождение,наличие семьи

Марина Жданова

возможно

Антонинка

много если Вы для каждого открыты с теплом))) Даже в церкви есть место где может находится каждый, и место только для избранных, так и в сердце.

Марина Жданова

спасибо

Татьяна Глушко

жизненно и дай Бог каждому найти свою родную душу,с которой будет абсолютное понимание, поддержка,забота и внимание,любовь...

Ека Мия

и ВСЁ понять при этом,Возможно только с близкою душой….Достали вы меня, поэты... уж лучше спеть... за упокой....

Марина Жданова

каждому свое, удалите просто вопрос, если не хотите отвечать...

Виктор Киселев

наверное, родных душ на свете не очень-то и мало, наши родные дети и есть родные души в первую очередь..

Марина Жданова

тоже верно

Алла Дударева

Да, согласна, для меня понятие полная совместимость - это когда с человеком легко молчать...

Арёлик.

знакомо.)))

Galina S

Близких душ много на земле, все, что стремятся к чистоте;, другие- к наслаждениям, а третьи

Лариса Сек

Родная душа есть только одна и бывает что кто-то находит а кто-то так и не встречает

Лариса Николаевна

Что бы что то понять и быть счастливой не надо не из кого вынимать душу

Татьяна Талалаева

Родные души обязательно встретятся,но лишь тогда, когда Захочет Бог

Сайханов Муса

хорошие слова...найти родную душу - важное событие в жизни человека

Марина Жданова

согласна

**** Александр Частерфилд

Круто я бы ответил на это в стихотворной форми но времени нету..

Марина Жданова

спасибо

Юрий Артамонов

Это как засунуть руку в бочку со змеями и вытащить оттуда ужа.

Марина Жданова

жестоко

Юрий Артамонов

Но по жизни.

Юрий Артамонов

Поживёшь, увидишь.

Наташа Кочерова

Родную душу в наше время найти не так то просто ,к сожалению

Марина Жданова

согласна

Елена Крупка

Это большая редкость и везёт не всем, но я Вам этого желаю...

Марина Жданова

спасибо

Irina Skupnova

есть интересный рассказ О Генри "родственные души " 👍

Марина Жданова

спасибо

Irina Skupnova

У него и про настоящую любовь есть рассказы !!! 👍

Le
Lee-Стричк@

а чего она во мгле блуждает? у меня родные - светлые все