Борис Иванович Тимошенко

... ни кажется ли вам ... что спрашка омолодилась ...? ..... дети о сексе советы дают...

Ответы
Людмила Тарвид

Дело в том, что упростилось само понятия о знании,в том числе научном. Я долго преподавада и ногда собирала какие-то их мнения. Очень понраилось "Наука - это то, что нам дают"(вуз техничческий). И еще они считают, что все есть в ин-те. Поэтому давать советы легко. Само жа слово секс мне отвратительно, по-моему оно апеллирует даже не к биологии, но к какому-то "роботосуществованию"

Оксана Мельниченко

Бабушка! А как мы появились? - Тебя Петенька в капусте нашли, а тебя Светочка в магазине купили... - Ну что, Света, скажем старой или пусть дурой умирает? -это явно про вас😂

Борис Иванович Тимошенко

... и видно ... пальчиком деланая ... и ума не вложили...

Оксана Мельниченко

кто ж вас там обидел то, убогого?

Мангуст Рики-Тики-Тави

судьба катком прошлась...три раза...

Ирина

я в отпаде..и не только о секасе..учат вообще как жить...называют нищебродами и ватниками..это что то...ампломб на пустом месте...прям забавляет сильно

Борис Иванович Тимошенко

.... яйцо курицу слюнявит...

Ирина

😂гомункулусы полуграмотные...

Александр Осипенко

,,Колесо вседозволенности,, раскрутили и теперь ,,яйца курицу,, учат, не выучив и не познав мораль и принципы уклада жизни!...

Ланочка

ну смотря сколько вам лет)))))))..вдруг вам за 66))) почему бы и не послушать дитя в 35)..хотя возможно это уже и не пригодится)))))))

Ланочка

ага) щассс же

Борис Иванович Тимошенко

....🤷‍♂️... на пальцах не покажешь...

Ланочка

да не надо меня учить жить) лучше сразу высылайте деньги)

Борис Иванович Тимошенко

... и ... ))) какая цена...

Ланочка

не цена....а просто любую сумму)

Наталия

Моя тетушка в старости всегда говорила, что если бы знала, что так и сяк можно, намного интереснее жизнь бы была...

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... возможно таким бабушкам и нужна подсказка .... но лучше когда от зрелого мужчины ... чем от необросшей письки...

Чеширский Кот

Это потому что стариков много а у них склероз забывать стали ! А дети счас добрые помогают пожилому покалению

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наоборот, Спрашка постарела: теперь старики не могут вспомнить, что такое секс, и спрашивают совета у детей.

Борис Иванович Тимошенко

... знать вам хреновые старики попадаются...

Алексей Пимяков

не удивительно .один мне тут ролик кинул .посмотрел . дык мы такого не делали и не умели а они вона что творят

Борис Иванович Тимошенко

... делали много что .... но это было сугубо интимно ... а сей час даже слово "интим" на выпячивание пошло... АБСУРД во всём... и в жизни ... и в политике ... Х А О С С...

Ирина Бодунова

Много лет назад мой любимый мужчина сказал: "Если хочешь узнать что-то новое о сексе, спроси у своих детей".

Артем Гаспаров

А почему это вас смущает? Может быть, они поняли больше из наблюдений, а не из практики.

Артем Гаспаров

Вы просто поймите: если вы стали соответствовать принципам однажды, вы будете соответствовать им всегда. Если вы им соответствуете, то уже изменили мир. Увидев ваш поступок, кто-то другой повторит. И так далее. Мир стал добрее. Страна... Страна- это люди. Такие как я и как вы. Простые люди. Если мы с вами поступим по доброму, то зажжем в сердцах лучи света. Страна изменится для вас в ваших глазах. Ведь все субьективно воспринимается. Не воспринимайте только как проповедь. Выбор всегда за вами. Счастья и добра вам !

Борис Иванович Тимошенко

... батюшкой бы вам ... а по жизни .. как и все мирские ... но я не в том возрасте ... и получения утешения мне не нужны ... всего вам ..

Артем Гаспаров

Я не утешаю. Я выражаю истину определенной инстанции. Я не религиозен. Я обьективен. Спасибо.

Борис Иванович Тимошенко

... а я цитирую истину подкидывая злые словечки ... они лекарственней сюсюкания и лояльности...

Артем Гаспаров

Насчет лекарственности злых словечек вы не правы. Вы подкидываете негатив. А вывод из подкинутого в основу негатива- тоже негатив, неудачи, сожаления, сюсюканья и оправдания. Скажу прямо. Вам был дан шанс начать изменяться в лучшую сторону на основе своих же умозаключений. Это уже третий. Но вы упорно слушаете лишь себя, затмевая окружающий мир собой. Задумайтесь: в данном случае имеется ли у вас вообще слух и правильное восприятие? Зрячи ли вы?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ладно, хоть пенсионеры перестали к девкам молодым приставать и то хлеб.)))))

Борис Иванович Тимошенко

... так ... они сами ... у кого пенсия не мала...

Л..... Кwwww

при чём здесь спрашка? дети и правда сейчас больше о сексе знают чем вы...

Св
Светлана

А я о сексе не говорю и не слушаю...зачем всё тайное выплёскивать наружу.

Борис Иванович Тимошенко

у вас же есть понятие ... что значит интимное ... у них же понятий ни каких ... секс одно и то же что и любовь ... интим ... так значит весь наружи ... ... извращённые ... развращённые дети...слюнявят "эрудисией" заманчивую тему...

Belich Roman

Знаем мы все способы, даже извращенные, многим удавалось аж на потолке

Борис Иванович Тимошенко

... вот именно... а им это так желаемо обсасывать в смысли ихой эрудиции ... не задумываясь что вся прелесть вот именно в интимности .... хотя и это слово то они толком не понимают...

Belich Roman

;-))

Жа
Жанна

Надо прислушиваться, в СССР секса не было, то есть мы тормозим в этом

Борис Иванович Тимошенко

... не знаю тормоза в этих случаях ... если уж .... то уж от души...

Владимир Перевозчиков

значительно продвинулись детки в образовании по западному совету...

Романа

И читают нравоучения "старичкам" по поводу аморального поведения))))

Борис Иванович Тимошенко

... нет ... запрыгивают ... и ты то же туда...

Романа

?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну если Вам 70 лет, это не значит, что Вы тут умнее всех, согласитесь?

Борис Иванович Тимошенко

... у вас ... сексуальный опыт ... ? ....ими извращённая прихоть ... или секс = любовь как одно и то же ......

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, я не об этом, а вообще о других темах.

Борис Иванович Тимошенко

... да ... объять всё ... не в силах любой человек... но объятое ценить и и правильно излагать иное део ...

Pas-De-Chat

надо прислушаться к юным извращенцам, может что-то толковое ...