Борис Иванович Тимошенко

... ни кажется ли вам ... что спрашка омолодилась ...? ..... дети о сексе советы дают...

Ответы · страница 5
Татьяна Тренкина

это свободная тема

Борис Иванович Тимошенко

.... как и свободная любовь (?)... что и ведёт к педофилии... за что мужчин к детям - судят .... "мамок" с ребёнком ... даже и не замечают... а чаще это исходит от мамок одноночек ...мамкиных дядек...

Татьяна Тренкина

так это идет с телевидения

Владимир Тунгусов

Дети повзрослели.

Борис Иванович Тимошенко

... и выпячивают свою эрудицию...

Владимир Тунгусов

Если бы она не касалась сексуальных тем, ничего бы не было страшного.

Владимир Тунгусов

Но даже если без пошлости, то тоже ничего страшного.

Борис Иванович Тимошенко

... а ... как ... без пошлости то... всё на изнанку...

Владимир Тунгусов

Оказывается можно. Я работал конструктором в женском коллективе, который интересовался вопросами секса, мне приходилось объяснять популярно, но не пошло.

Аламути

Они насоветуют...

Борис Иванович Тимошенко

... да и то ... не совет ... а трёп эрудиции...

Аламути

За родителями подсмотрели ))

Борис Иванович Тимошенко

.... быстрее у матерей одноночек без отцов воспитывались...

Аламути

Тогда порнухи какой-нибудь нахватались

Людмила Гладкова

и кто здесь дети?

Борис Иванович Тимошенко

... аноним ... или анонист...

Людмила Гладкова

а,ну значит дети,это ты,взрослый такую хрень не придумал бы.

Angelina Goncharova

это вы постарели

Борис Иванович Тимошенко

... ещё в остатках тонуса...

Антонина Вожова

А они вам нужны?

Антонина Вожова

Без улыбок всегда будут одни досады.

Борис Иванович Тимошенко

... на данный момент ... не до флирта...

Антонина Вожова

Да не о флирте разговор, жизнь такая серьезная штука,что когда ты вносишь в неё позитив,она платит за это сторицей,и вдруг всё вокруг меняется, попробуйте,это работает,на себе испробовала.

Борис Иванович Тимошенко

.. я по жизни реалист... по общению... под частую.. юморист ... но когда цепляет ... тогда и грубым могу быть ... а юмор может быть и саркастический .. а вот люди с вечной улыбкой ... мне кажутся лживыми...

Антонина Вожова

Вы меня не понимаете,пока,всего доброго,мне не интересно.

Марина Якимова

да вы шо !!! ???? )))

Борис Иванович Тимошенко

... хотели бы прислушаться...

Борис Иванович Тимошенко

... если ... вам надо ... то ко мне...

Борис Иванович Тимошенко

.. практически преподнесу...

Марина Якимова

я сама - элита , так что преподносить нечего ….. )))

Борис Иванович Тимошенко

... как от молодых ... так - вы шо...

Крысанов Андрей

и что советуют?

Борис Иванович Тимошенко

... как за письку держаться и в какую дырочку совать...

Крысанов Андрей

их что там много? ( я про дырочки) .... о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух..

Крысанов Андрей

познание методом проб и ошибок

Игорь Безкоровайный

Это современно

Борис Иванович Тимошенко

.... слюнявое яйцо ... курицу учит мусоля собственную "эрудицию"...

Игорь Безкоровайный

Так оно утверждается в равенстве

Аркадий Бахчевников

Тут много чего.

Борис Иванович Тимошенко

... по истине ... многому приходится удивляться ... хотя вообще вроде удивительного как и нет... просто.. в силу воспитания ... как то не хочется верить ... и воспринимать иные нюансы...

Валентина Мыльникова

эпидемия прямо

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F1821181350347&st.sig=1o15YbPog06UmPRnwJRCefGWs5AwwJsVGgQ4u1UyI4U

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А где тут дети?

Борис Иванович Тимошенко

... там ... за аватарками ... где не поймёшь кто вопрос задал ... либо отвечает .... но лексика детская...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это могут быть и вполне взрослые, айкью у всех разное))

Борис Иванович Тимошенко

... ну... коль в возрасте... остались на том же уровне ... то ... к врачу...

Борис Иванович Тимошенко

.. а ... что - это ...лексика ... или желания... если желания ... то прекрасно ... не лечите .... но уж ... над лексикой поработайте...

Арарат Маркарян

Акселерация....

Арарат Маркарян

Зато какие яйца....

Борис Иванович Тимошенко

.... ))))) .. опухшие .... теоретическая эрудиция ... и пошло развратная практика...

Арарат Маркарян

Полностью с Вами согласен

Свиристелка

не завидуйте...

Свиристелка

вам платочком подтереть или ваточкой?

Св
Светлана

Чему учат?😊

Борис Иванович Тимошенко

... встретятся вопросы о сексе ... по смыслу поймёте кто за аватаркой ... вот и спросите совет...

Борис Иванович Тимошенко

... вот и умница ... придет время всё поймёшь без всякого трёпа...

Галина Передерий

Это так и есть

Борис Иванович Тимошенко

... яйцо ... курицу... как нести яички....

Галина Бузаева

Специалисты...

Алиса

Не отвечайте.

Борис Иванович Тимошенко

.... молчать бы рад ... да тошно слушать...

Алиса

Но может это просто пытливость молодости)

Борис Иванович Тимошенко

... в извращённой форме ... но как ..."эрудита"...

Алиса

Тогда не отвечайте и все.

Борис Иванович Тимошенко

... повторяюсь- .... молчать бы рад ... да тошно слушать...

Алиса

Весь мир считает Россию агрессором, Россияне так не считают. И что?

Му
Мусечка

дельные хоть?

Борис Иванович Тимошенко

... бахвальство ... трёп эрудиции... в развратном понятии ... если не путать интим с развратом...

Борис Иванович Тимошенко

... и вы трепитесь... что... как... где ... куда... вочё.. то же слюнявите тему...

Борис Иванович Тимошенко

... коль высказываете - так было всегда...

Му
Мусечка

я совсем имела другое в виду,но объяснять не буду,бессмысленно

Дмитрий Сергеев

они умнее нас

Борис Иванович Тимошенко

... нуууу ... а ты по дуре трахался... теперь слюнявые поучения иному научили...