Златка Золотая

В этом году люди уже начали наряжать новогодние елки) Мои соседи кидают в группу фото своих хвойных красавиц и настроение у них определенно нерабочее) Этот год перевернул все!) Но люди всегда будут хотеть праздника!)

Ответы
Макс Холодный

потому что что бы ни происходило - главное скоро НГ) непонятно тоже почему. НГ - это перезагрузка, отменяет (почти) все плохое, что было:) просто хочется в это верить, наверно:)

Dunkan Kan

Покупают игрушки на ёлку и украшения, а наряжать пока нечего, ёлочные базары ещё не скоро откроются!!))) А сам срубишь ёлку штраф большой!!)))

Сергей Сергей Журавов

праздник хорош. когда на работе сильно устал.. а когда жизнь хороша. праздники просто туфта..

Призрак

да.. многое в этом году по-новому, а новизна очень часто дарит приятные сюрпризы 😉

Денис Шаповалов

Это верно)как же жить без праздника)Это же отвлечение.когда отдыхает душа и тело.

Надежда Гончарова

Вчера появилась на тв реклама,которая сделала мой день-Праздник к нам приходит!

Сергей Павлович

Не все ! Эдесь есть такие , для которых праздников не существует.

Люблю Тюльпаны

В нашем доме уже половина окон в квартирах гирляндами светятся

Елена Дробчак

это да...дочка уже хочет ёлку достать....но. я пока не разрешила

Се
Сергей

конечно .. ожидание праздника лучше чем сам праздник🙂🙂

Виктор Тютюнов

Несомненно,соскучились по празднику и... мандаринам🙂

Валериан Загородний

Ну и правильно! Обязательно должен быть праздник.

Ra
Raihan

Особенно после карантина многие хотят праздника

Мила

Все праздники отменили, начиная с дня Победы!

Ма
Марина

Люди устали от негатива и хотят праздника

Ирина

рано ещё.замылится ощущение праздника

Игорь

Наверно наотмечались в гостях в своё время? Просто предположение. 🙂

Златка Золотая

ну было дело..и вообще осознание какое-то пришло, что дома надо

Игорь

Да, у меня также.

Игорь

🙂

Artur Sova

Праздник во время ковида...знакомо

Belich Roman

в основном органы... (организации)

Это Я

Да рано ещё, торопятся люди жить

Это Я

Мечтаю...

Златка Золотая

расскажи)

Это Я

Ну, это личное...)

Златка Золотая

пффф..ну и ладно

Это Я

Ладно