Andrey Perminov

"Не нравится зарплата? Да идите вы все..... в бизнес." Чьи слова?

Ответы
Александр Дванов

Здравствуйте, все российские люди. Я ваш премьер;
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
Я рад сообщить вам итоги последних лет:
Результаты есть, ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ
Хорошего вам настроения ....
Вы держитесь там, просто денег нет....

Andrey Perminov

Да идите вы все ... в бизнес.

Andrey Perminov

😀😀😀

Andrey Perminov

😀😀😀

Мартина

после отправки петиции возмущенного населения,Кремль пришел к логическому выводу,что уважаемого Диму просто подставили и организовали компанию,порочащую его честное имя. Кто,еще не уточнили-за язык премьер-министра никто не тянул,сам ляпнул,не подумавши))

Andrey Perminov

Причем им всем заплатили. Может Димке тоже заплатили?

Мартина

не бедствует.надо полагать,коль столь беспечен с избирателями)

Andrey Perminov

А ему это зачем? Он другим местом зарабатывает. В смысле органом.

Мартина

если посмотреть на ситуацию прямо-гражданин,приводя пример из собственного прошлого, так же прямым текстом объяснил гражданам,что еще напрасно веруют в чудо социальной справедливости-танцует даму,тот кто банкует,у власти люди ради личного благосостояния без принципов,но по призванию))

Vlad

В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева :
кто-то мешает слова в голове у Дмитрия Анатольевича
и выкладывает глупости ему на язык.....

Andrey Perminov

А я то думал, что он всего-лишь заводной медвежонок, а оказалось, что ещё и органчик. Это у Щедрина есть такой рассказ.

Наталия

Единственный человек из аппарата, который говорит людям то, что думает на самом деле. Что не нравится-то? Человек честен с народом... 😄

Andrey Perminov

Точнее не с народом, а с шерпами.

Andrey Perminov

Это низшая каста в колониальной стране.

Наталия

Ну....я бы так не стала называть учителей, да же исходя из уважения к людям и их профессии. Неважно, кто как себя ведет, главное самим не уподобляться.

Наталия

Да и Медведев так не называл.

Людмила Бондаренко

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов? – Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы! – Я таки извиняюсь, это куда? – В банк.

Andrey Perminov

Вот такого не слышал. 😀😀😀

Людмила Бондаренко

-Фима, как ты поступишь, если я подарю тебе тысячу долларов? -Первым делом я их пересчитаю.

Andrey Perminov

Раввин рассказывает: "Иду я по Иерусалима в субботу. Вижу, на тротуаре лежит кошелёк. В нём явно видны доллары, толстая пачка. Я помолился, и, представьте, случилось чудо. В Иерусалиме суббота, а вокруг меня пятница."

Людмила Бондаренко

Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.

Иг
Игорь

Козла!!!! Его бы посадить на МРОТ, да все, что есть конфисковать... И пусть, падла, покрутится в бизнесе...

Andrey Perminov

Нет, не козла, медвежонка.

Alina Nn

😄 притча во языцах! 😄 зарплата в России - это подачка за неумение воровать! вот и вынуждают! 😄

Andrey Perminov

Да уж. И этот клоун удивляется правовому нигилизму населения.

Alina Nn

😄 каждый судит по себе - это раз! а во-вторых: озвучивает состояние СВОЕГО ума 😄

Александр

Рахит брякнул. Всё как всегда - "Страшно далеки они от народа". Пора будить Герцена, похоже...

Andrey Perminov

Ну какой же рахит, только заводной медвежонок, директор цирка не досмотрел.

Александр

Хахахахахаха!!!!! У него в пиджаке плечи ватные, а так - голимый рахит, башка здоровая, плечики узенькие. Рептилоид.

/// Марина ///

Редко когда совпадает любимая работа с хорошей з/п.... вроде Медведев выразился так..)

Andrey Perminov

Есть разница, я не премьер министр. Я не отвечаю за жизни миллионов, разве что за десятки жизней.

/// Марина ///

Да нет разницы..)..просто он неудачно выразил свою мысль...)

Andrey Perminov

А то, что он за восемь лет ничего не сделал это тоже случайность?

/// Марина ///

Не скажу так, что он ничего не сделал.... а вот то что наши депутаты реально жируют... так это 100%....

Andrey Perminov

Уже смешно. Так директор цирка здесь не при чем? Где прокурор? Где ФСБ? Ах да, коммерческим предприятиям зачем мелочами заниматься?

Имя Женское

не знаю..но ведь верно сказано. хочешь быть независимым , стань хозяином своего дела

Andrey Perminov

Вам, в Евросоюзе проще. А в России быть в бизнесе, это работать даже не на власть, а на партию.Не все могут кланяться ежедневно.

Имя Женское

ну конечно, вам видней про европу.у нас же всё лучше, особенно в бывших республиках ссср 😀

Andrey Perminov

Ну не во всех республиках лучше.

Имя Женское

Le
Lee-Стричк@

Уж да уж.... Хорошо, что за работу по призванию ещё с нас денег не берут. А могли бы...

Любовь

Тот кто сказал сам бы шёл ! Позорище. Слуга народа....Честно говоря возмущена.

Andrey Perminov

Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут.

Любовь

Дать бы 200 рубчиков на один день... На чашечку кофе...

Andrey Perminov

Ну, это много. У них в буфете кофе до сих пор 15 копеек стоит.

Любовь

Да.... хорошо в Стране родной...

Санбай Манибай

Мои слова! Я несколько раз разбогателся и несколько раз обонкротился!

Andrey Perminov

Ну нет, нельзя плагиатом заниматься, для этого луноликие есть.

Санбай Манибай

А извините ! Я своему пошел!

Виктория Арагон

Не знаю. Не надо фантазиях и так труба!!!!Пережить бы начатую работу

Tamara Panova

Вашего любимого Медведева.сам не идет туда а крепко сидит в думе.

Andrey Perminov

Так это не я директор цирка, он не может быть моим.

Ирина Тимошкина

Ничьи... потому что то, кто это сказал, никто... полное ничтожество!

Andrey Perminov

А вот так ещё правильнее А с директором цирка как? Тоже ничтожество? А народонаселение на него молится, говоря, что они православные, а не идолопоклонники.

Tatyana Cherny

Есть у нас один Мудрец. Ему слава Черномырдина покоя не дает..

Andrey Perminov

Ну да. Он даже до Винни Пуха не дорос, так, заводной медвежонок.

Tatyana Cherny

Винни-Пух- философ, а этот так, плюшевый.

Andrey Perminov

До опилок даже не дорос. Что же ему засыпали? Может быть солому?

Andrey Perminov

Ну, на резаную крашеную бумагу похоже.

###

Дааа ууужжж... что то его фразы частоцитируемыми становятся...

Andrey Perminov

Пора ему на просушку, на лобное место.

Алекс Венцель

Медведева...)))))))))))Вот и пойдёт он сам скоро за такие слова...

Andrey Perminov

Да никуда он не пойдет, любовничков не увольняют.