Milana D.

Если бы вы могли открыть сейчас свой малый бизнес, что бы вы открыли?

Ответы · страница 6
Демонолог Миднайт

Релакс какой-нибудь

Демонолог Миднайт

Не знаю, возможно. Мне сложно что-то придумать, кроме футбольного клуба или порностудии, а это крупные бизнесу)

🇷🇺Anna😊

Это вас не касается.

Milana D.

Ну пропускайте вопрос. Вас не заставляют отвечать

Александр Цифанский

порно бизнес))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 я даже не сомневалась в тебе ))))

Александр Цифанский

конечно еще бы ты сомневалась)))))))

Сашка "Хоплит"

Машинерию бы лечил)

Сашка
Сашка "Хоплит"

Машины-они живые

Timur __

открыл 4 года назад

Milana D.

Как вы думаете, что послужило причиной тормаза в процветании? ( заранее извиняюсь за ошибки)

Timur __

Первое и самое главное- это общее падение рынка, падение платежеспособности населения, падение курса рубля, так как все расходники импортные и это сильно отражается на конечной стоимости продукта

Milana D.

Как это можно исправить, устранить?

Timur __

К сожалению никак) Маржинальность восстановится только если стать монополистом) Поэтому единственный способ - это просто увеличение продаж, соответственно рост прибыли, но в процентном соотношении все равно не достичь тех показателей что были лет 5 назад

Milana D.

Ну что же))) удач вам и процветания. И помните, кризис не может длиться более чем 8 лет))). Спасибо за искренные ответы

Александр

отель для нудистов

Milana D.

Интересно, но это уже не малый бизнес

Александр

главное что интересно

Первая Отрицательная

Малый Бизнес-Театр

Первая Отрицательная

маленький

@Лек©Ей

уборка территорий

Milana D.

Как интересно... Что включает в себя этот вид деятельности?

@Лек©Ей

Лопата в руки или метла и уборка во дворе, да не в одном. Бизнес прибыльный, но хлопотный

@Лек©Ей

ТСЖ, УК и прочие компании в многоквартирных домах и не только. Это ведь может быть кто угодно

@Лек©Ей

🤫 это секрет

Da
Darina

Магазин шоколада:)

Milana D.

Интересно))) только шоколад или разные вкусности?

Da
Darina

Разные)) трюфельные и кокосовые конфеты 🍭

Ал
Алена

Массажный кабинет

Milana D.

Отлично. Это нужное рабочему народу.

Саша Иванов

Нефтяную скважину

Milana D.

Не ну копать и копать конечно

Виталий Рвс

гостиницу на море

Milana D.

Это далеко не малый бизнес

Milana D.

Если с тремя комнатами, то да, малый.

Виталий Рвс

ну не знаю... я видел как готовые гостиницы продаются за 10-15 млн рублей а жто меньше чем 2 млн евро

Три3Ло Zloe

Дофига вариантов.

Три3Ло Zloe

СТО, Кафе вегетарианской кухни...Минизавод по производству строй. матералов...есть ещё...но те СИЛЬНО хорошие чтоб отдавать...😉 Вдруг возможность появится....

Milana D.

Мне можете сказать. Я не конкурент, тем более в другой стране

Наталья

Идеи собираете?))))

Milana D.

))) нет. Интересно много ли людей в наше время имеют цель

Niherasebeblia

давно уже открыл.

Niherasebeblia

нет,у меня ювелирная мастерская. сейчас вышел на пенсию инструмент перенес домой!

Milana D.

Это работа для творческих)))

Niherasebeblia

должен вас разочаровать.это работа,такая же как и многие другие со своими технологиями и организацией. если я начну "творить" то останусь без заработка. так что творю в подарок жене и дочке всё остальное поток и массовка! и еще,я не умею рисовать,хотя черчу отменно,инженер всё таки,

Milana D.

Очень жаль что уже с самого детства нас учат быть стадом. Очень это выгодно, когда всем нужно одинаковое

Niherasebeblia

при чем здесь стадность? ювелирка это такое же массовое или мелкосерийное производство как и любое другое! ручная работа-дорогое удовольствие!https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Иван Задорожный

В какой стране ?

Иван Задорожный

Ммм , ну у нас тут это весма несложно , пробовать можно практически все ))

Константин Сибирчи

Бюро отстрела...

Беатрис

мясной магазин

Milana D.

Хорошее дело и важно в этом всегда есть спрос

Беатрис

вот именно

Бу
Бумеренг

не задумывался

Бу
Бумеренг

Я сторонник-"НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ВАЖНО КАК ТЫ ИХ ТРАТИШЬ"

Milana D.

Когда открываешь свое дело, то все деньги первый год точно, уходят в дело

Ядерный Гриб

Мастерскую

Ядерный Гриб

Для обучения детей полезным навыкам и ремёслам