Султанша Тень Хурем

а модератор это кто ?

Ответы
Екатерина Лущикова

модератор, это чел, который сидит круглые сутки за компом, ест чипсы, пьёт энергетик, да следит за поведением пользователей какого-нибудь сайта, получает наверняка мало, хотя зависит от того сайта, на котором он является модером...

Роман Ближников

Модератор это человек пытающийся привести в порядок те мысли, которые ты выплескиваешь в интернет, соответственно он вправе удалить твои комментарии, сделать тебе предупреждение или внести тебя в черный список.

Оксана Орлова

пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхо конференциях), в частности хотя бы одно из прав...

Анна Коробкова

это пользователь в сетевых ресурсах, который имеет больше прав. Например удалять сообщения, на свое усмотрение, Редактировать их. Удалять или блокировать страницы.

Александр Муравин

пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах . С латыни : уверяю , сдерживаю.

Виктор Лопанов

Пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах.

Юл
Юлия

пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах

Кристина Семенкова

это такой "дворник" на сайте.устраняет все неполадки и удаляет запрещенные сообщения,ненорматив.лексику и т.д.

Ivan Zhmakin

Человек живущий за компьютером и отслуживающийся нарушение на веб сайтах на которых он является модератором

Елена Бабушкина

это Бог по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах

Мария Мальцева

человек отвечающий за порядок и за соблюдение правил пользования на сайтах

Denis Lapenko

Это тот кто отвечает за порядок в чате, как главный, только меньше чем админ.

Ruslan Petraev

сам не знаю по моему стукач сидит смотрит и здаёт куда надо кого надо

Павел Новосадов

Слово ассоциируется со словом мородёр. Модератор - это зам админа

Сергей Слепченко

Это человек который контролирует за всем что здесь происходит.....

Ekaterina Ceranic

пользователь, у которого больше прав, чем у других в соц сетях

Виктор Петрив

Это люди обслуживающие сайт, которые (морочат) нам головы

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Тот, кто ругается матом на сайте, а тебя за это блокирует.

Татьяна Устинова

А это те - кто следит на страничке за нашими действиями!

Андрей Макаров

Самый вредный цензор, но иногда приятное исключение ))